MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Звуки при нажатии на кнопки Mouse
Страницы: [1] 2

[Ответить]
RaNet [30.04.2008 23:20] Звуки при нажатии на кнопки Mouse:
На днях подглядел видео где в системе Mac OS X нажатие на кнопку мышки звучит очень прикольный звук (клик). Облазил всю систему. Подскажите пожалуйста где это включается?
AntonLitvin [01.05.2008 00:36] :
RaNet
В программах для создания видео с экрана - есть функции позволяющие клики сопровождать звуками и даже визуальными эффектами. Это применяется в основном для создания обучающих видео.
RaNet [01.05.2008 00:56] :
Ок спасибо... а если я хочу озвучить так систему? могу?
Veselchack_U [01.05.2008 01:02] :
Зачем?
AntonLitvin [01.05.2008 01:05] :
RaNet
А почему бы и нет, изучаем систему - http://developer.apple.com/, или ищи в google вдруг кто такое уже сделал, мне такого никогда не попадалось, но я наверное не читаю про подобные вещи.
Veselchack_U
А это знаешь модно когда телефон кучу странных звуков издает, по поводу и без, и еще обвешать его талисманами на все случаи жизни, это наверное из этой оперы =)
RaNet [01.05.2008 01:08] :
Спасибо за сарказм))) Скажите Вам что нибудь нравится кога нибудь без веской мотивации почему? А вдруг попробуешь и понравится? или не понравится? но судить о вкусе пирога не попробовав....
AntonLitvin [01.05.2008 01:15] :
RaNet
У меня ассоциация о девушках…
А если все же о компьютерах - то моя мышь, когда на её кнопки нажимаю "клик-клик" делает =) . А звуковое сопровождение нажатий, мне еще с телефонов не нравится. Особенно когда у кого-то рядом есть такое "тамагочи" и он усердно им звенит.
m_m [01.05.2008 01:17] :
Были такие проги под классику. 10-15-20 звуков на разные действия.
Побаловался немного и отключил. Раздражает. Все ИМХО.
А так на versiontracker.com и там правильный поиск задать.
RaNet [01.05.2008 01:19] :
это клик-клик я, кажется, где то слышал... и точно - моя Mighty Mouse издает точно такое же... скажите я говорил что то уб украшательсвах?)
Весьма [01.05.2008 02:01] :
Вот мне так однажды понравились Яблоки… И радиолы на ножках… И автомобили smart… Попробовал – вкусно! Но здесь все же не тот случай)
[Ответить]
[Вперед >]