MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: как убить дашборды?????

[Ответить]
vconst [25.11.2005 11:25] как убить дашборды?????:
в кварке шлепаю шифт-ф12 и вместо диалога цвета - у меня вылазят дашборды! -- меееееееееееедленнно!!!! ((((( -- и еще хочу убить шорткат альт-ф15 - по которому вылазят сстемные свойства монитора - он меня еще в пантере достал! -- в шорткатах системных свойст эти сочетания нигде не настраиваются (((
--------------------------
Закон Дури: Дурь - это некая материя, которая не возникает ниоткуда и не пропадает в никуда. Она переходит из одной головы в другую.
Дополнение к ЗД: Если Дурь перешла из головы А в голову Б, то это не значит, что в голове А е
Neo [25.11.2005 11:31] (-)Горячая клавиша Dashboard устанавливается в пульте Dashbo:

----
МакЦентр на Таганке

Москва, Тетеринский пер., 14
956-6888
alexei@maccentre.ru
vconst [25.11.2005 12:57] про это я знаю -- но я поставил там прочерк и расчитывал что:
то есть надо сделать заведомо не испольщующийся нигде шорткат и назначить его дашбордам? -- мнде.... -- а шорткат на вызов системных свойтсв монитора не отключается?
--------------------------
Закон Дури: Дурь - это некая материя, которая не возникает ниоткуда и не пропадает в никуда. Она переходит из одной головы в другую.
Дополнение к ЗД: Если Дурь перешла из головы А в голову Б, то это не значит, что в голове А е
Neo [25.11.2005 15:36] RE: про это я знаю -- но я поставил там прочерк и расчитывал:
> то есть надо сделать заведомо не испольщующийся нигде шорткат и назначить его дашбордам?

В упомянутом пульте внизу написано, что можно использовать клавиши Shift, Control, Option, или Command.

> а шорткат на вызов системных свойтсв монитора не отключается?

Насколько я знаю, нет.
----
МакЦентр на Таганке

Москва, Тетеринский пер., 14
956-6888
alexei@maccentre.ru
vconst [25.11.2005 16:04] (-)понятно - спасибо:

--------------------------
Закон Дури: Дурь - это некая материя, которая не возникает ниоткуда и не пропадает в никуда. Она переходит из одной головы в другую.
Дополнение к ЗД: Если Дурь перешла из головы А в голову Б, то это не значит, что в голове А е
[Ответить]