MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Кому-нибудь удалось завести LineAge?

[Ответить]
zax [25.11.2005 13:54] Кому-нибудь удалось завести LineAge?:
Если да, поделитесь, плз опытом. У меня нивкакую не хочет верифаить имейл на их сайте =( А как на другой попасть - х/з

Kum [25.11.2005 15:28] не понял, какой имейл на их сайте? Это в Корее?:
Если ты про игру. Про мак версию не слышал, а пацюках народ гоняет по черному. Нужна версию с новым движком. Подключение и регистрация занимает пару минут. Страна сервера не имеет значения. Через яндекс легко найти рабочие сервера.

Например http://lineage2.ru

................................................
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
zax [25.11.2005 17:38] RE: lineage.com там есть версия для мака:
Карочи, там такое западло: они просят после регистрации верифаить мыло, но! у них там очко для повторного введения адреса символов 6. Так шта вот так вота...
Kum [25.11.2005 18:24] значит так...:
на сайте есть USLin_200_32.dmg (Episode 1) Posted: 9/17/03
Возможно уже и серверов с поддержкой этой версии нет.

с таким вопросом лучше в курилку.

................................................
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
zax [25.11.2005 20:23] (*)RE: Оный и был скачан. позавчера ;) А что, игруха - не пр:
Вопщем, код таки выслали, но опять же денег требуют, хотя, на сайте написано шо 7 дней - триал ;)

Kum [26.11.2005 05:20] RE: Оный и был скачан. позавчера ;) А что, игруха - не прогр:
ну тогда, удачной охоты с триалом...
................................................
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
zax [26.11.2005 12:38] RE: Шоб Вы знали...:
Игруха распространяется бесплатно (т.е. это полноценная версия), а бабло берут за сам геймплей (покупаешь аккаунт). И прежде чем 3.14здить, сударь, изучили бы тематику вопроса ;)

Kum [26.11.2005 23:15] Все, самовыразился?:
> Игруха распространяется бесплатно (т.е. это полноценная версия), а бабло берут за сам геймплей (покупаешь аккаунт). И прежде чем 3.14здить, сударь, изучили бы тематику вопроса ;)
>

Я давно вышел из возраста, когда интересуют только игры и прутся от своего максимализма.
Если необходимо найти информацию, знаю, как и где это сделать, И в твоих советах не нуждаюсь.

................................................
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
[Ответить]