MacCentre
Форум: Windows на Mac, совместимость, переход на Mac
Тема: boot camp!!!!???
Страницы: [1] 2

[Ответить]
jag [28.05.2008 22:46] boot camp!!!!???:
собственно boot camp не может забить диск! что делать? дисковой утилитой тоже пробовал , может я что-то не то делаю)
zztatarin [28.05.2008 23:59] :
Молотком пробовали? Должно помочь.
blblTb [29.05.2008 07:45] :
jag, Очень субъективный термин "забить". Лично я ничего не понял.

1) Дистр должен быть "оригинальным"
2) В процессе инсталяции, необходимо отформатировать раздел винды средствами самого установщика винды.

Не подумайте на меня плохо. Я просто попробовал "возможность" - ставится. Ну и отлично. Снес за ненадобностью.
Весьма [29.05.2008 10:38] :
+1…

jag
Вы попробуйте для начала без виндовзов. Если приживется – вообще про них забудете…
jag [29.05.2008 22:02] :
сори !!! разбить!!!!
Весьма [30.05.2008 00:56] :
jag
А бьются они на раз… или на два… это зависит от кувалды и силовой подготовки)))

Наверное сначала нужно подробно описать проблему, а потом ее кричать.
Alex_V [01.06.2008 08:35] :
Я тоже с подобной проблемой столкнулся, так и не решил для себя пока. Имеем на руках пол-года используемый иМак под Леопардом. Вдруг появляется острая (допустим) необходимость поднять Boot Camp. Boot camp assistant отказывается разбивать диск, хотя места вроде предостаточно. Говорит: сбэкапте все данные с винта и переразбейте диск, используя Disk Utility. Нифига себе задачка, да? Оно конечно, все решаемо, но ведь это какой напряг - нормально работающую систему, где все вылизано и обухожено сносить под ноль, а потом опять все с нуля ставить... :(
Ладно, я-то плюнул и забил, но осадок остался.
Весьма [01.06.2008 14:09] :
Alex_V
Простите, осадок чего? :) Того, что в этой жизни не все бывает строго по инструкции?
Tartuga [01.06.2008 17:37] :
Весьма
Осадок того, что еще "что-то делать нужно". Привыкли же - "оно само и за пивом сходит"
Вот это обычный подход - взгромоздить винду на Мак. Ан неет - действия предпринимать нужно... А хочется - "Вынь да положь"... Напряг, понимаешь.... ((((
Steps [01.06.2008 17:43] :
Tartuga
Коль, хорош. Бывает, что винда понадобилась, а виртмашины по тем или иным причинам не подходят. Вот не нужна была, а тут на тебе. По ЛЮБОЙ причине.
[Ответить]
[Вперед >]