MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Mac.Mac os X для презентаций.Keynote vs.PowerPoint.вопросы.
Страницы: [1] 2

[Ответить]
jimmy-floyd [23.06.2008 01:29] Mac.Mac os X для презентаций.Keynote vs.PowerPoint.вопросы.:
Необходимо в скором времени будет делать презентации, среднего уровня. Подскажите что лучше традиция - PowerPoint, или Keynote ? с учетом того с я не знаком ни с той ни с другой прог-мой. вроде как у Стива отличные презентации, соотв. на Кейоуте сделаны.

От себя добавлю - конечно я бы хотел и мне было бы приятней работать в Keynote в ос Х, но вот некоторые люди говорят что ПаверПоинт получше и что ак-ры - указки, поинтеры от Logitech работают только с ПаверПоинтом.
Весьма [23.06.2008 02:21] :
jimmy-floyd
Я прошу прощения, а родной пульт для презентаций не подойдет?И с Keynote поди дружит.
Oldman [23.06.2008 03:13] :
jimmy-floyd
Мне приходится практически ежедневно работать с презентационным материалом, получаемым как в Keynote (от Apple), так и в PowerPoint (от партнеров). Keynote удобнее, проще, в итоге презы получаются более интересными. Но естественно это только инструмент, который не заменит автора... Из партнеров Canon перешел на Keynote.
Jove [23.06.2008 05:19] :
все кто сидит на винде говорят что она лучше
решать автору презентации
проблемы совместимости везде одинаковые -- смотря какого кича навертеть
AntonLitvin [23.06.2008 12:29] :
По мне Keynote проще и удобнее.
jimmy-floyd [23.06.2008 14:10] :
Весьма
не юзал Apple Remote в Keynote.
Oldman
AntonLitvin
собсно что и хотел услышать.
Jove
так всегда). хотя реально тошнит иногда когда по нужде приходиться в вин.среде, в вин.программах работать. единств. что мне в ос х не нравится - то что нужно все держать в "своих" программах, по папочкам никак, тобишь - например нужно фото добавить в проект imovie или keynote, то это фото должно быть в iphoto. и с музыкой тоже самое, с itunes. конечно это заставляет организовывать папки и катологизацию делать, но иногда бывает не совсем удобно.
а есть ли аналоги презентеров совместимых с ОС Х ? а то вот http://www.logitech.com/index.cfm/mice_pointers/presentation_remote/devices/175&cl=ru,ru но он для вин.
а такой подойдет http://www.logitech.com/index.cfm/mice_pointers/mice/devices/3443&cl=ru,ru
?
Tartuga [23.06.2008 14:14] :
jimmy-floyd
ничего не путаете?
Veselchack_U [23.06.2008 14:15] :
Что-то я не помню таких ограничений...
jimmy-floyd [23.06.2008 17:20] :
Tartuga
забыл добавить - itunes+ipod, а хотелось бы просто залесть файндером в айпод и туда набросать музыки.
Veselchack_U
в imovie вроде да, чтоб фото добавить, нужно это фото в иФото загрузить. с кейноут не знаком, но говорили так.
Весьма [23.06.2008 17:42] :
jimmy-floyd
А смысл лезть в айПод руками?
[Ответить]
[Вперед >]