MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: А кто-нибудь юзает Apple Cinema Display 30"? Годится ли для
Страницы: [1] 2

[Ответить]
SVP [02.02.2006 14:40] А кто-нибудь юзает Apple Cinema Display 30"? Годится ли для:
Или есть что-нибудь получше такого-же формата? Плюс верстка, конечно. Приличная графика и размеры макетов. Ну и скорость ( для поиграть... шутка:)).
_____________________________________________
Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба.
sv_design@mail.ru
miXam [02.02.2006 14:46] Годится. Сколько уже копий было сломано по этому вопросу...:
Есть такие деньги С покупай. Но по мне лучше взять две 20-ки или 23-х дюймовые Apple Cinema. 8)
---------------------------
mgm-design on yandex.ru
mmalyshev on iChat
SVP [02.02.2006 23:55] RE: Годится. Сколько уже копий было сломано по этому вопросу:
А денги не мои.. И за второй моник некого сажать) кроме почтенного Главного.. он выпадет в осадок, если его сразу из за Радиуса ПоверПС 8500-го пересадить на 23")))
_____________________________________________
Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба.
sv_design@mail.ru
MMX [03.02.2006 04:18] Так себе ж родному оба :):
Зачет второй-то отдавать? оба на один комп заведи.
__________________
mhasman | mac | com
SVP [03.02.2006 09:10] RE: Так себе ж родному оба :):
А Вы, дорогой товарисч, не объелись ли рыбного супа?;))
На версталове разве с двумями мониторами работают? Кто так делает? Разве это удобнее, чем один 30-ник???? Поможите советом.. если чЁ!
_____________________________________________
Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба.
sv_design@mail.ru
SVP [03.02.2006 09:26] (-)Кстати, надо ли 7800 видео для Синемы? Или 6600 хватит? Е:

_____________________________________________
Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба.
sv_design@mail.ru
Neo [03.02.2006 11:04] (-)См. спецификации Power Mac G5:

----
Алексей @ МакЦентр на Таганке

Москва, Тетеринский пер., 14
(495) 956-6888
alexei@maccentre.ru
Jove [03.02.2006 13:00] (-)Больше моникоф! Хороших и широких. Важнейшей из конфигура:

Jove
SVP [03.02.2006 13:30] RE: Больше моникоф! Хороших и широких. Важнейшей из конфигур:
Ладно... Тогда по-серьезному:
1. Как калибруются два монитора на одной карте? Или по очереди?
2. Как Адоба и Кварк раскладывается на два монитора - где окно документа, где инструменты и проч. Окна документов режутся или только по экранам раскладываются?
3. Про видео не надо - видел, знаю, что хорошо.. но не юзаю видео.. (только если левое;)).
4. В принципе привлекательно.. Но как доказать начальству, что два именно надоть?)))
Аргументы для меня пока чисто теоретические.. а я могу давить, если только стопудофф уверен)) И к тому же.. за мнооооооого лет беспробудного трудоголизма еле-еле снизошло до модернизации)) И то только с ужасными визуальными и акустическими эффектами.. Типа основной G4 вылетал винчестером.. 8500-ый сказем выгорел.. глохнет иногда.. еле везет цифру.. и проч.;) и ващще все тормозззззззззззззз!!!!
5. Покажите картинку реальной конфигурации и какие программы используются и для чего.
_____________________________________________
Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба.
sv_design@mail.ru
Jove [03.02.2006 14:53] Гыгы ;о) ;о) ;о) Калибруются по очереди в любом порядке.:
Где оставишь пиалитру или бокс там он и будет. Меню остается на основном мониторе. Основным можешь объявить любой. Документ если будешь тащить и бросишь на полпути будет сразу на обоих мониторах так, словно ты видишь один десктоп через два окна.
И Адоба и Кварк и почти любая программа понимают два монитора.
У меня до недавнего времени была 9600 с 21 радиусом + 19 самсунг для меню и тулзов. Щас Скучаю и на г5 хочу купить вторым монитором 20 синему. К сожалению все деньги не казенные и машины домашние, потому я сейчас и сижу с одним 19 ЖК. И хотя он реально как 21 радиус, даже побльше, но второго монитора очень не хватает. Привык. ;о) ;о) ;о)
Иллюстрировать ничего не стану, так как все очевидно.
Доказывать начальству не знаю как, потому что никогда этим не занимался. Начальства не было.
Удачи
;о) ;о) ;о)
Jove
[Ответить]
[Вперед >]