MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: чтото не ожидал такого)

[Ответить]
REMR [15.07.2008 22:29] чтото не ожидал такого):
Вот купил imac intel '20 (2 ГГц 1 Гб РАМ)
первым делом переустановил леопард (выбрал СТЕРЕТЬ И УСТАНОВИТЬ)(т.к. тигр был обновлен до леопарда).Установка прошла отлично, все верно , моих ошибок в установке - допущено не было!
вот обновился до 10.5.4 все скачал и через несколько часов загрузил в дашборд istat , после нескольких минут дашборд вызвал сообщение об ошибке. ну я удалил айстат. Потом соединял мобильник с аймоком , после соединения заглючили "системные настройки" , ну я закрыл и заного открыл их ... все стало нормально. Скачал кроссовер , поиграл в 1,6 (лицуху) выхожу , смотрю что ПАНЕЛЬ док стала совсем прозрачная (она расположена внизу) т.е. вместо серой панели стало зеркало))).
удалил кросовер. Хм... теперь к маку отношусь как - то с осторожностью . Не думал что так много ошибок и глюков будет у меня
Подскажите как от этого избавиться , система новая (еще раз скажу УСТАНАВЛИВАЛ ОТЛИЧНО, про ПЕРЕУСТАНОВКУ И ПРО НЕКОРРЕКТНОСТЬ МОЕЙ УСТАНОВКИ - НЕ УПОМИНАТЬ)
или у вас так тоже???
m_m [15.07.2008 22:33] :
Ну кто вам сказал, что 10.5.4 будет корректно работать.
Не торопитесь. Еще не все фирмы успели за этим обновлением.
Art-Roman [15.07.2008 23:07] :
и даже самое сильное средство (ребут) не помогает?

А вообще, ошибки - это нечто чисто индивидуальное, у каждого свои...
Просто к ним надо либо привыкнуть, либо... исправлять?..
buhar [15.07.2008 23:22] :
Просто не нужно было надеятся, что mac os x это неубиваемая система. Если все говорят, что она стабильне и проще windows, то это не значит, что можно ставить всё подряд и она будет работать как часы...
STi-v [16.07.2008 09:07] :
REMR
Время- всё лечит.....начало.....Вы - вкус сперва почувствуйте,....... а то сразу iStat, CrossOver, наверно даже 7, вообщем - что в торрентах нашли, то и на "стол"......... так и слышу - " не твоё дело, что мне ставить на свой компьютер" (может ошибаюсь)......
REMR [16.07.2008 10:38] :
да, от кроссовера отказался , т.к. винду поставил через bootcamp
visla1812 [16.07.2008 11:08] Re: чтото не ожидал такого):
У меня такая же машина! Стоит "Тигр" 10.4.11 - неубиваемая система!
Veselchack_U [16.07.2008 11:30] Re: чтото не ожидал такого):
Ну, ежели поставить каких-нибудь чистильщиков кэшей, удалителей ненужных ресурсов, антивирусов, воткнуть пяток УСБ-устройств, у которых драйвера конфликтуют друг-с-дружкой, то...
Весьма [16.07.2008 12:32] :
REMR
1ГБ – мало ему…
[Ответить]