MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: пароль в Леопарде

[Ответить]
Riotguy [20.07.2008 11:43] пароль в Леопарде:
Ситуация - на маке, купленном в мвидео полностью запакованным и все такое на системе стоит дефолтный пароль, который запрашивает при установке и обновлении некоторых программ. Сначала я думал, что пароль пустой, но нифига. Есть ли способ обойти этот пароль, а то очень не хочется из-за этого переустанавливать всю систему.
Tartuga [20.07.2008 11:46] :
Riotguy
3 дня назад про это уже писалось в этой же ветке.
m_m [20.07.2008 12:07] :
Зато научились бы лучше.
System Preferences- Accounts
Neo [20.07.2008 12:21] :
Спросите о нём того, кто создавал на вашем Маке вашу же учётную запись.
Riotguy [20.07.2008 12:24] :
Neo
Я понимаю, что вам может это и забано. Но ситуация такова - купленный новый мак в мвидео уже с установленной системой и с учетной записью с паролем, который я никак не могу знать
Neo [20.07.2008 12:29] :
Видите ли, на НОВОМ Маке учётной записи ещё нет. Она создаётся при первом включении Мака.

Пароль сбросить вы, конечно, сможете, но переименовать учётную запись (и домашнюю папку) - нет. Так что подумайте, не проще ли переустановить систему: мало ли что ещё продавец учудил.
паша кошляк [20.07.2008 13:25] :
тогда ещё новый мак купленный в мвидео полностью запакованным и все такое уже с установленной системой и с учетной записью с паролем, который я никак не могу знать, не был куплен.

а вот если бы до покупки
, тогда было бы меньше поводов для бородато-баянных вопросов.

ЗЫ в настоящее время у некоторых людей скорость появления серьёзных сумм денежных знаков значительно опережает таковую в области перемещения зарядов в серой биомассе… (Riotguy — не берите в голову…)
[Ответить]