MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Safari ведёт себя совершенно непонятным образом ;-(

[Ответить]
AKlion [08.02.2006 17:00] Safari ведёт себя совершенно непонятным образом ;-(:
Пытаюсь перевести страницу сайта с помощью вот этой услуги, http://babelfish.altavista.com и нифига толком не получается, но беру другой броузер и всё тип топ, в чём может быть дело??

guiness [08.02.2006 17:22] RE: Safari ведёт себя совершенно непонятным образом ;-(:
использовать другой браузер
другую платформу

AndyG [08.02.2006 23:01] Используй Sherlock:
Можно конечно посмотреть настройки Safari для выяснения причин неполадок. Но не понимаю, зачем пользоваться чужим, возможно кривоватым, онлайн переводчиком, если есть прекрасное решение от Apple?! Программа Sherlock ставится вместе с системой на все компьютеры Apple. Представляет из себя сборник различных интернет-сервисов. В большинстве они в России не актуальны, кроме одного - Translation. Это онлайн-переводчик от провайдера SYSTRAN. Иногда качество бывает на высоте, иногда можно посмеяться. Всё как у большинства автопереводчиков. Удачи.

Neo [08.02.2006 23:06] Это не Safari так себя ведет, а сайт :):
Включи в Safari меню Debug - например, при помощи TinkerTool (http://www.bresink.de/osx/TinkerTool.html) - и заставь Safari "представляться" как ИЭ для Уиндоуз (меню Debug > User Agent > Windows MSIE 6.0). Увидишь, что переводчик заработает.
----
Алексей @ МакЦентр на Таганке

Москва, Тетеринский пер., 14
(495) 956-6888
alexei@maccentre.ru
Sava05 [09.02.2006 00:39] RE: А у меня Safari кривой? :):
Все переводится, если поменять сразу кодировку на винду.

AKlion [09.02.2006 00:55] (*)RE: Это не Safari так себя ведет, а сайт :):
Нео огромнейшее спасибо, ты как всегда краток и ясен. Как жаль что многие зная ответ вместо того чтобы просто ответить и помочь начинают просто поучать.

Эмм прости за наглость, могу ли я каким либо образом попросить твой номер ICQ
Neo [09.02.2006 08:26] RE: Это не Safari так себя ведет, а сайт :):
> Эмм прости за наглость, могу ли я каким либо образом попросить твой номер ICQ

Да он есть у тебя (20575345). :)
----
Алексей @ МакЦентр на Таганке

Москва, Тетеринский пер., 14
(495) 956-6888
alexei@maccentre.ru
[Ответить]