MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Вылетает Illustrator CS2 на запуске

[Ответить]
professor [14.02.2006 12:18] Вылетает Illustrator CS2 на запуске:
Пошел щас арт-директору ставить ЦС2 на 10.3.9 (знаю знаю, до тигра завтра проапдейчу). В общем Акробат 7 вообще почему-то не поставился, тупо перекопировал со своей машины. Фотошоп работает, А вот иллюстратор на инициализации вылетает...вроде как в момент подгрузки плагинов, но все время на разных (aslib, pdf suite). Чего делать-то? И почему так с акробатом получилось?

Leo [14.02.2006 14:49] RE: Вылетает Illustrator CS2 на запуске:
Я бы начал с поиска битых фонтов. Отключить все, кроме системных и попробовать запустить Илл.
_______________________________
Не бывает неразъемных соединений.
dead [14.02.2006 15:21] Шрифты проверить и не только свои, но и в /Library/Applicati:
Вполне вероятная причина падения (во всяком случае, очень часто сталкивался) - если в папке /Library/Application Support/Adobe/Fonts меняли набор, чтобы избавиться от излишеств нехороших - при грамотном подходе список шрифтов можно сократить до необходимого минимума, но при этом надо понимать, что при установке новых версий могут происходить такие вот мелкие конфликты. Adobe, кстати, рекомендует очень тщательно чистить систему от всего предыдущего перед установкой CS2. Вполне вероятно, что какие-то "хвосты" мешают установке пакета, в частности Acrobat. Вот их собственная рекомендация по "зачистке". http://www.adobe.com/support/techdocs/331301.html
Подчистите весь хлам - уверен все проблемы исчезнут. Удачи!
За сим не прощаюсь.
dead
---
zed is dead, baby. zed is dead...
professor [14.02.2006 15:37] спасиб, я тоже на шрифты подумал:
на той машине помойка из шрифтов капитальная...

ладно, завтра утром арт-дира не будет, буду копаться...

[Ответить]