MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Скачал обновления а они не ставятся

[Ответить]
trya [22.08.2008 19:35] Скачал обновления а они не ставятся:
Сабж. Обновления 10.5.4 скачались, комп перегружаю - запускается скрипт установщика (как обычно) и, пробежав сантиметр, линия останавливается и никакаого движняка...
Что делать? Может удалить апдейт и скачать заново? Но как тогда удалить?
Polosatiy_io [22.08.2008 21:45] :
Было тут у нескольких человек недавно. Вылечилось - поищите по форуму за последние 2-3 недели.
Di9 [26.08.2008 02:33] :
ну вопрос не по теме =)
жму в iWeb там нажимаю просмотр обновлений и прога говорит что есть они)) и типо иди качай через софт апдейт, а когда в нем проверяю то он говорит что все новое уже стоит +)
что делать.
KEugene [26.08.2008 08:51] Решение проблемы:
...нашел обсуждение. Ничего там не "вылечилось". У кого ставится, а у кого - нет. Кому как повезет. А причина не выявлена.
У меня, кстати, та же проблема. Закачалось комбо. Пошел процесс "Конфигурация установки" и хеппи энд. На ночь оставил, для чистоты эксперимента. После перезагрузки (принудительно) обновление не пропадает. Предлагает "Установить и перегрузить". Короче, по второму кругу.
Polosatiy_io [26.08.2008 09:40] :
KEugene
А у меня все работает (С)кто-то из местных старожилов.
Причем на 3-х разных леопардовых маках.
Так-что я кажется знаю в чем проблема, но ничем не смогу вам помочь. К шаманам на очистку/расшивку кАрмы.
buhar [26.08.2008 12:02] :
Скорее всего вопрос в загаженности системы. Ибо, я ставил данный апдейт наверное на сотню (не меньше) разных машин и всегда всё было прекрасно.
[Ответить]