MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Time Machine?

[Ответить]
Tony89 [03.09.2008 22:58] Time Machine?:
Купил внешний хард, прочитал как работает машина времени, исключил из бэкапа систему и программы. После проверки оказывается, что действительно не бэкапится система, но! НЕ бэкапятся и документы, и изображения, при этом папка программы бэкапится! Короче вопрос - почему не попадают в резервные копии документы и изображения? Ведь ради этого мне и нужна эта функция! Прямо скажем: на Маке не все так просто как об этом говорят!
Zlyden [03.09.2008 23:05] Re: Time Machine?:
Это кто это вам такого наговорил?

ПС: "Tony89"? Вас предположительно зовут "Антон" и вам 18 или уже 19 лет? :-)
Art-Roman [03.09.2008 23:27] :
А смысл? Если что, можно было бы из бекапа всю систему восстановить, а так....
Я исключил музыку, иФото (там пока фоток слишком много, надо разгрести сначла) и видео. Остальное разок забекапилось и я спокоен ))
Уже не раз пригождалось. Чудесная вещь! только вот раз в час - как-то слишком умело выбрано, что иногда хочется чаще, иногда реже. А в целом - нормально :)
AntonLitvin [04.09.2008 12:04] :
А о чем тут тема?
Art-Roman [04.09.2008 13:42] :
AntonLitvin, Вот, Tony89 донёс информацию :)
Tony89 [04.09.2008 22:15] :
Давайте без эмоций - все мы тут маководы и обижатся друг на друга не стоит. Лет мне намного больше. "Все просто" говорит Д. Пог в своем Основном руководстве.
Короче вопрос - почему не попадают в резервные копии документы и изображения?(чуть подробнее в первом посте).
Art-Roman [04.09.2008 22:25] :
Попробуй убрать исключения (ну если только программы, весить они могут немало) - может от того, что не бекапится система (папка Система в корне диска?? ), Машину клинит...
5-8 лишних гигов один раз, зато восстановить можно будет :)
[Ответить]