MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Помогите, пожалуйста!

ivankiev [26.09.2008 04:34] Помогите, пожалуйста!:
Господа, добрый день. Крайне необходима Ваша помощь новичку.
Прошу быть снисходительными. У меня iMAC 7,1
1. По простоте душевной скачал демо-версии Sound Converter for MAC 20060628 и Xilisoft Video Converter for Mac v3.2.50.0905, требует регистрационные пароли, ключи. Возможно ли как то это решить? Потому как кряков не нашел.
2. Подскажите, пожалуйста где и есть ли какие-либо музыкальные или видео конвекторы, только не демо версии? Так как c конвертированием музыки в iTUNES не разобрался (то есть формат один в другой).
3. И более сложный, как для меня вопрос, через Finder то есть через яблочко, я скачал комбинированное обновление MacOS 10.5.5. , размером 608 МГБ. После перезагрузки компа, обновления не произошло, а установщик выдал: - Операцию не удалось завершить, (com.apple.installer.pagecontroller ошибка -1)Не могу открыть «MacOSXUpdCombo10.5.5.pkg».- Как решить вопрос, буду очень признателен.
Steps [26.09.2008 06:51] :
http://www.maccentre.ru/board/viewtopic.php?t=51800
Jove [26.09.2008 07:39] :
господин Иванкиев! в Киеве есть много наших ;-)
Законтачь и все тебе будет разъяснено в наилучшем виде :-)
Veselchack_U [26.09.2008 09:24] :
ivankiev, старайтесь называть темы более адекватно.

Ну, что это за название такое: "Помогите, пожалуйста!"?

Правильнее было бы вот так: "ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМАААГИТЕЕЕ!!!!!"
Daniel [26.09.2008 09:37] Re: Помогите, пожалуйста!:
Насколько я помню, если обновляться через Software Update (которая под яблочком), обновления устанавливаются не после, а до перезапуска, и Installer при этом не запускается (во всяком случае, в «явном» виде). Можете описать все свои действия?
[Тема закрыта модератором]