MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Файлик нашёлся…

[Ответить]
Art-Roman [26.11.2008 23:55] Файлик нашёлся…:
При работе обнаужился файл в корзинке (Plugin Launcher.bundle), откуда взялся, я не понял. Пару раз было, что я нажимал ⌘+BackSpace, не установив фокус в нужное окно, но звуков удаления вроде не было. Как восстановить файл или хотя бы узнать, где он был до этого. Внутри куча всего, вес 8,4 мб. Содержимое серъёзное, удалять страшно :)
Апдейты не устанавливал (пару недель назад скачались и поставились мелкие обновления, до сих пор не ребутил машину)
Интересно, откуда он взялся в корзине.
[К сообщению приложены файлы: Screenshot 2.png (105 кб)]
Daniel [27.11.2008 00:02] :
Похоже, это какой-то плагин от PathFinder'а.
Лежать он должен был в Library/Application Support/Path Finder/PlugIn Support
Какая именно Library — общая или пользовательская — не знаю.

Если файл с таким именем уже лежит в указанном месте, возможно, Path Finder обновлялся и инсталлятор отправил этот файл в корзину. В таком случае можно сверить версии в Info.plist или version.txt.
Art-Roman [27.11.2008 00:10] :
Всё ясно, я его обновил. Спасибо :)
Такой крепкий набор библиотек, никогда бы не подумал, что это от PathFinder'а. Ищу файл-менеджер, более похожий на тотал, попытался заюзать новый PathFinder — не катит :( Даже в плане навигации Finder лучше, несмотря на поддержку архивов, фтп и проч :(

Upd: погуглил слово Cocoatech, реально сразу всё видно :)
Думаю, тему можно снести, если только кто-то подскажет файловый менеджер удобный, с вкладками, фтп. ДискОрдер не столь шустрый, как хотелочь бы, а фтп там висячий.
Daniel [27.11.2008 00:13] :
Я бы в таком случае юзал Винду и Тотал )
Art-Roman [27.11.2008 00:20] :
Под маком не катит :) Просто ничего более универсального нет :( А не помешало бы
паша кошляк [27.11.2008 02:20] :
вот. насколько люди разные.
Тулл забрызгал весь форум слюной, утверждая обратное.
Genbor [27.11.2008 07:35] :
у меня во какой завелся файл ! :)
удаляю, а он снова появляется :)))
но жить не мешает
[К сообщению приложены файлы: Picture 2.png (79 кб)]
Art-Roman [27.11.2008 09:17] :
Не знаю, как можно утверждать обратное, когда и Findеr в режиме списка, и даже DiskOrder его превосходят в плане навигации (перепещения по папкам).
Фактически у него нет полноценного вида типа "список", только в виде дерева. Правая стрелка для выхода назад не работает (в кибер'утке и в файндере привык), бекспейс тоже не используется (а могли бы!). Смое противное, что при выходе на верхний уровень (⌘+вверх) теряется фокус текущей папки, откуда пришли. В файндере такое только при удалении файла, тоже жутко бесит :(
Не то :) А они ещё и деньги просят :D
паша кошляк [27.11.2008 11:09] :
поиском по Tull…
[Ответить]