MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: плееры под макосью
Страницы: [1] 2 3

[Ответить]
wild_man [09.12.2008 05:42] плееры под макосью:
я с маками недавно и так до сих пор ненашёл достойного плеера. мне конечно порекомендуют айтюнс, но он неудовлетворяет моих запросов.
есть что-нибудь вроде winamp или aimp с возможностью подключать dsp плагины?
в винде у меня вот так:
[К сообщению приложены файлы: 101.JPG (250 кб)]
Hernandez [09.12.2008 05:50] :
Извините за вопрос:

Если не секрет – зачем это? У меня в макбукпро воткнуты студийные уши AKG, желания крутить эквалайзер нет. На студийные мониторы если – так же, в принципе. Кому совсем нормально надо – внешний DAC подключают.

Или это для вывода на некачественную аппаратуру, типа компьютерных колонок с сабвуфером? И для музыки типа бумц–птынц?

Просто обычно люди стараются вывести фонограмму как есть, с минимальным количеством искажений, а не наоборот.
wild_man [09.12.2008 07:32] :
это для вывода на некачественную аппаратуру, типа компьютерных колонок с сабвуфером :)
Весьма [09.12.2008 08:09] :
wild_man
Тогда советую положить, перестроить мозг и использовать iTunes. Когда привыкаешь – супер. Если звук кажется бедным, всегда есть AudioHijackPro – замечательная штука для офильтровки и эквалирования на выходе.

По винампьему принципу, правда, работает VLCБ если на него папками кидаться. Но вот зачем – оно все же загадка.

ЗЫ: я тоже долгое время из Венды макось пытался сделать от невозможности моментального перехода…)

Ну и последнее ЗЫ: купите железяку на выходе познатней. У меня стоит ТАКОЕ чудище и ТАК играет, что аж не нарадуюсь. И вполне себе бюджетное.
Genbor [09.12.2008 08:39] :
бумц–птынц бумц–птынц бумц–птынц бумц–птынц бумц–птынц

:):):):)

кстати , винамп работает под кроссовером :) но криво как-то
паша кошляк [09.12.2008 08:49] :
ну-ка, ну-ка.

а Слава Карпенко слушает да ест…
Genbor [09.12.2008 09:03] :
а что у Славы с винампом?
Daniel [09.12.2008 09:12] :
А ты откуда знаешь? )
Egorka [09.12.2008 10:12] :
Гугол говорит, что для iTunes есть DSP.
Хотите полноценно работать с macos рекомендую все же перейти на iTunes, т.к. у него очень высокая интеграция в систему и многие программы под это заточены (к примеру мой будильник :)).
Genbor [09.12.2008 11:26] :
проверил зачем-то :)

типо сам утром включается и орать начинает?
[Ответить]
[Вперед >]