MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Коллеги, подскажите старому фрихендщику как в иллюстраторе Ц
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
Jove [22.03.2006 16:28] Все путем, Саш. Разобрался. Только вот когда подкладываешь п:
если путь замкнут, он воспринимается как еще один элемент бленды. Стоит его разрезать ножничками сразу все нормально. И бленда настраивается.
Jove
Shunt [22.03.2006 16:30] (*)[-] :) мой пост выше глянь- там еще одна особенность. :):
С уважением,
Shunt
shunt собачка macbox.ru
Jove [22.03.2006 16:33] (-)Ну это задача сложная в любой программе. Я вот тоже не зн:

Jove
Jove [22.03.2006 16:37] (-)Во-во!!! И я о том же! Потому у меня и не получалось ;о):

Jove
Jove [22.03.2006 16:39] (-)Хотя. Если червяк гладкий, то в общем ничего сложного. Еж:

Jove
Prophet [22.03.2006 17:08] RE: Я хочу шарики по кругу с заданным шагом. Бленда из шарик:
на этот случай вот как
делаешь шарики не с помощью градиента а с помощью бленда
кидаешь такой шарик в браш как Pattern Brush
далее назначаешь этот браш кругу

McL [23.03.2006 09:37] У Adobe была отдельная программа - Streamline, они ее наконе:
Поэтому долгое время у Иллюстратора встроенный трейсер был ниже всякой критики.
Кто еще этого не знал?

tolik [23.03.2006 10:15] (-)Послал тебе свой вариант. На скорую руку. В обсуждения не:


tolik
Даже летом, отправляясь в вояж, бери с собой что-либо теплое, ибо можешь ли ты знать, что случится в атмосфере?
Jove [23.03.2006 14:57] Стримлайн ОЧЕНЬ проигрывал даже Цорел-траце. И появление ПРИ:
автотрейса считаю ОСНОВАТЕЛЬНЫМ влиянием Альтсиса... хихи "...имеющий уши слышать да слышит..."
Jove
arhip [24.03.2006 12:44] RE: Блин! Слабоват наследник славы Фрихи... :(:
> Это если я желаю пустить бленду по готовому пути, то уже никак?

Ну почему же никак? Какие-то сложности тут изобретаете, господа... закинуть объект в Appearence... разрезать ножницами... Зачем? Выделяешь бленду и новый путь и идёшь в штатную команду Object > Blend > Replace Spine. Она же существует столько же, сколько существуют бленды в Иллюстраторе.

Или я проблему неправильно понял?

Но вообще, в тему замечу, что бленды в последнем Иллюстраторе стали совершенно непредсказуемы. Вот здесь обсуждали как-то: http://www.prodtp.ru/index.php?showtopic=7464

-------------------------
arhip | www.prodtp.ru
[Ответить]
[< Назад]