MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: RE: LCD монитор для препрес присоветуйте.

[Ответить]
aTrop [19.01.2006 09:01] RE: LCD монитор для препрес присоветуйте.:
> Может я больно противный, но в своё время хотел потратить денег на лсд монитор, перебрал море мониторов и дорогих и дешовых, в результате купил MITSUBISHI Diamind Pro 2070 и калибратор Eye-One Displau 2 и теперечи доволен. Ещё на пиво осталось ;-)

Вот в том то и дело, что " в свое время"... Сейчас ты означенный Diamond Pro 2070 хрен найдешь, даже если очень захочешь, поскольку не выпускают их уже, а со складов остатки, похоже, уже тоже "подмели". Чуть ли не единственное предложение в этом классе сейчас - Iiyama Vision Master Pro 514, но у меня от него, если честно, не лучшие впечатления. У нас два таких, недавно (в декабре) купленных - и оба кривые по геометрии. Причем через меню эти искажения не устраняются. Разве что, может быть, через сервисное меню это можно как-то подстроить, но фиг его знает, как туда залезть.

К тому же человек четко сказал, что ему именно LCD нужен.

P.S. Похоже, что уже очень скоро выбора в этом плане (между CRT и LCD) вообще не будет (то есть совсем не будет!!!) и при необходимости купить монитор для препресса хочешь - не хочешь, а LCD придется брать.

--------------------------
Andrew AKA Trop
ICQ 33808885
[Ответить]