MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: покупка Macintosh в Канаде

[Ответить]
shurick [24.03.2006 10:59] покупка Macintosh в Канаде:
Приветствую!

Есть возможность купить Macintosh в Канаде. Существенная разница в цене говорит в пользу покупки. Есть вопросы:
1. Гарантия. Смогу ли я бесплатно чинить купленный в Канаде Macintosh у российских дилеров Apple?
2. В Канаде в розетках 110 вольт и вилка другая. Соответственно электронные приборы, продающиеся там, расчитаны на эти условия. Чем мне грозит покупка Macintosh в Канаде и использование его здесь (MacBook Pro)? Придется докупать блок питания, менять шнур?
3. Где можно качественно и недорого сделать гравировку на клавиатуре?

Спасибо
C2H5OH [24.03.2006 11:19] (*)RE: покупка Macintosh в Канаде:
> Приветствую!
++ Привет!

> Есть возможность купить Macintosh в Канаде. Существенная разница в цене говорит в пользу покупки. Есть вопросы:
> 1. Гарантия. Смогу ли я бесплатно чинить купленный в Канаде Macintosh у российских дилеров Apple?
++ В принципе - делать должны, но вот заставить их довольно сложно :)

> 2. В Канаде в розетках 110 вольт и вилка другая. Соответственно электронные приборы, продающиеся там, расчитаны на эти условия. Чем мне грозит покупка Macintosh в Канаде и использование его здесь (MacBook Pro)? Придется докупать блок питания, менять шнур?
++ Зависит от блока питания, шнур менять не обязательно, есть куча переходников, стоящих копейки

> 3. Где можно качественно и недорого сделать гравировку на клавиатуре?
++ Макцентр - около 50 убиенных енотов

> Спасибо
++ Не за что
___________
Что делать если видишь перед собой маленького, зелененького человечка?
Переходить дорогу!!!

Всего!
И всем!
Дрюня
Oldman [24.03.2006 12:54] (-)А по срокам сколько там делают?:

See more. Do more. With AGFA. :0)
nikkkk [24.03.2006 13:21] У меня бук из штатов, с гравировкой заморачиваться не стал,:
Если память не изменяет-70 уе

Vavan [24.03.2006 13:34] (-)Можно еще проще обойтись. Обучиться слепому методу печати:


[Ответить]