MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Замена Тигра на Леопарда
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
паша кошляк [21.12.2008 11:25] :
disgusting
вот вам запятые (с запасом):
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
остальное позже подкину.

и зачем это?

ох, опять этот демон…

вы читать умеете? или вам пересказать все инструкции с выражением? и одеялком укрыть, и с ложечки покормить? а то дитятко устало, зарабатывало на игрушку модну…

))
disgusting [21.12.2008 11:33] :
ну как всегда на форуме уважают новичков....
Steps [21.12.2008 11:43] :
Это зависит НЕ от "новичок-не новичок". Совсем.
disgusting [21.12.2008 11:50] :
просто я задаю глупые вопросы. Но в силу моей некомпетентности задать умные пока не могу. Просто разбираюсь с маком о котором давно мечтал вот и всё.
Neo [21.12.2008 11:56] :
Установить Mac OS X 10.5 на ваш MacBook при помощи дисков от другого - более нового - MacBook'а вообще-то можно, но для этого потребуется этот самый другой MacBook и кабель FireWire.

Прежде чем пытаться устанавливать Windows для запуска игрушек, трезво оцените возможности вашей видеокарты, а они ОЧЕНЬ скромные.
m_m [21.12.2008 12:25] :
disgusting
Я бы помог, но сегодня просто нет времени.
Steps [21.12.2008 12:40] :
Опять неверно. Простите, но это не Вы разбираетесь с Маком. Вы хотите, чтобы Вам про Мак рассказали. Преподнесли, ткскзть. Бесперспективный метод. Поймите, для Вас покупка Мака — исполнение мечты, да. Классно, кроме шуток. А нам? Какая нам-то радость от того, что Вы купили Мак, да ещё и такой интенсивности (радость), чтобы мы Вам пересказывали содержание мануалов и первых же выдач Гугла по соответствующим запросам?

Дело именно в этом, а не в "новичок-не новичок". Маков сейчас тысячи продаются, и сотни владельцев приходят со своими "уникальными" вопросами. Счастье от подобного увеличения количества мак-юзеров крайне сомнительное. Вот эта тема неспроста появилась, честное слово. Хоть и шутка, но несильно, да.

Прочитайте Пога, что ли.

PS А использование языка, отличного от русского, равно как и пренебрежение знаками препинания, свидетельствует, прежде всего, о неуважении к собеседникам. Как думаете, если Вы не уважаете нас, какие стимулы у нас Вам помогать?
[Ответить]
[< Назад]