MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Друзья, что скажете если бы выбор стоял между Apple Cinema D

[Ответить]
tolik [31.03.2006 12:00] Друзья, что скажете если бы выбор стоял между Apple Cinema D:
Монитор 20" NEC TFT MultiSync LCD2080UX
или
Монитор 21" NEC TFT MultiSync LCD2170NX

tolik
Даже летом, отправляясь в вояж, бери с собой что-либо теплое, ибо можешь ли ты знать, что случится в атмосфере?
tolik [31.03.2006 13:38] Тээкс. Ну допустим подключаться он будет к моему G5, а вот п:
Год назад я собирался купить трубочную Соньку взамен моей старой, но что-то всё откладывал...
Нонче она сдохла. Щас подцепил Самсунг -надо работу сдавать. Покрутил настройки, создал профилек системной утилиткой. Ничего так. Хе-хе. ;-)))

Я бы всё-равно купил моник с ЭЛТ, но ими поблизости уже не торгуют (Самсунги и LG я как-то...).
За долгие годы глаз привык к Тринитрону - сначала Радиусы, потом Сонька. Уж не первый год смотрю вокруг: всё как-то слишком резко и контрастно. Впрочем можно и переучиться. ;-)

tolik
Даже летом, отправляясь в вояж, бери с собой что-либо теплое, ибо можешь ли ты знать, что случится в атмосфере?
Sava05 [31.03.2006 14:46] Привы-ы-ыкнешь :):
.> Уж не первый год смотрю вокруг: всё как-то слишком резко и контрастно. Впрочем можно и переучиться. ;-)

Так оно и будет. Даже хорошо покажется :)

tolik [31.03.2006 15:41] (-)Вееерю. ;-))):


tolik
Даже летом, отправляясь в вояж, бери с собой что-либо теплое, ибо можешь ли ты знать, что случится в атмосфере?
Sava05 [31.03.2006 17:01] (*)А это - главное! :))):
Не... ну неделю-другую меня корячило. Сейчас корячит от лампочных :)
Stas [02.04.2006 01:46] (*)Кстати, по-поводу утилиток: SuperCal - невзирая на назван:
http://www.bergdesign.com/supercal/
уже давно пользуюсь - только положительные эмоции! ;)
---------------------------------------
Водка с мартини. Оливка. Взболтать, но не перемешивать.
http://fishdesigner.com
mailto:fish@fishdesigner.com
ICQ 159415358
tolik [03.04.2006 12:11] Да и системная утиль пойдёть. :) Под контролем оттисков нича:
выходит. Учитывая, что с файлами работает не калибратов, а мой собственный глаз - то что надо. ;-)

tolik
Даже летом, отправляясь в вояж, бери с собой что-либо теплое, ибо можешь ли ты знать, что случится в атмосфере?
[Ответить]