MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Apple беспроводная мышка (Bluetooth)
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
nikolasimus [17.01.2009 19:53] :
Это и странно, неужели эппеловцы не тестили одновременные нагрузки...
lazyman [17.01.2009 19:54] :
вроде слышал, что в россии 5ггц это военная частота... и все устройства сертефицированные для рф - кастрированы для работы на 5ггц...
lazyman [17.01.2009 19:59] :
да, вот еще что, проблема с тормозами мыши наблюдается только при передачи с компа по вф, не при приеме. то есть когда RX шкалит - с мышью всеок, проблемы только при шкалящем TX...
Hernandez [18.01.2009 05:24] :
Я еще ни разу не видел ни одной беспроводной мыши (не важно, bluetooth или нет), которая не глючила бы вообще. Все они – то курсор залипнет на мгновение или улетит куда–то, то вообще тормоза начинаются. Гарнитуру подключишь – мышь клинит, файлы большие копируешь – тоже. Нафига это надо вообще? Самая дешевая проводная мышь все равно стабильнее самой дорогой беспроводной.
Art-Roman [19.01.2009 20:24] :
Это ни о чём не говорит. У меня сравнительно недорогая Logitech, при нормально заряженных батарейках (или при недалеко расположенном приёмнике) работает идеально. Запомните: не все коврики одинаково полезны :)
aTrop [19.01.2009 21:12] :
Ви таки будете хохотаться (с) Мимино, но дорогой Logitech (MX Revolution) ведет себя точно так же! :-)
А вот это таки да!!! Хотя и может оптический мыш совсем без ковра обходиться, но вот у меня (несмотря на однотонный стол!) таки бывало, что курсор то "залипал" на секунду, то "уезжал" куда-то... Купил коврик большого размера от A4Tech (большой - потому как привык без ковра-то, что можно не задумываться о том, куда мыш ложится) - и все вылечилось. С тех пор подобных сбоев не замечал. И курсор вроде как-то "мягче" двигаться стал (хотя это и может быть чисто субъективно, но вот есть такое ощущение).
[Ответить]
[< Назад]