MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Как запустить Max Payne?

[Ответить]
mbp [05.04.2006 20:47] Как запустить Max Payne?:
Скачал из торрента Макса пейна, а он не запускается, негодяй! :) Говорит, что не находит СД :( Как это обойти никто не знает?
dufsky [05.04.2006 21:11] (-)Это уже на винде или как? :-):

---------------------------------------------------
Ты хочешь картинок лучшего завтра, я накормлю тебя ими.

dufsky[m@il]ru
(icq)234091654(№)
MMX [05.04.2006 21:26] (-)Видимо понадобится новый под-раздел, типа "Вопросы по вин:

__________________
mhasman | mac | com
mbp [05.04.2006 22:04] RE: Это уже на винде или как? :-):
Да какая винда, макс пэйн под Мак ОС Х. Купил себе два ноута - powerbook G4 15" для работы и G3 12" - для поездок. Пока еще не подключил ни один из них к инету, так что приходиться сидеть в инете через обычный "семейный" ПК, стоящий в зале. Решил поставить на G3 Макса чтобы поиграть в дороге, и далось это мне путем больших страданий: сначала вот скачал файл из торрента (через адсл 160 кбит - очень долго, часов 6 качалось), потом разбил его на куски и при помощи цифрового фотика (на котором только 128-метровая карта, так что сами представляете) перекинул все это на бук, слил и в итоге получил искомый файл. И вот представьте себе мое огромное разочарование, когда этот макс пэйн вдруг (скотина) стал требовать СД :) Так что вот, очень прошу помочь :)
Tartuga [06.04.2006 03:57] ЗАЧОТ! Но если ты "фотиками" инфу таскаешь, то уж СД поборот:
А что, ноут к сетке "в зале" присоединить "к семейному ПК" не судьба?

Кстати, если не изменяет память, тебе еще и кряк нужен... Это я про диск "прозрачно" намекаю...

А фотик для переноса - ЗАЧОТ!
___________________________________
Голова - это не то, куда только едят...;))

Мыло: wild monkey 3575 dot ru
Тетя Ася приехала: 54971677
mbp [06.04.2006 06:04] RE: ЗАЧОТ! Но если ты "фотиками" инфу таскаешь, то уж СД поб:
Ну это для меня не обычная практика :)
"общий" комп подцеплен к инету через юсб-адсл, а сетевухи там нет, иначе я, естессвенно, подцепил бы комп к нему напрямую и обошелся безо всякого гемора :) Просто хотелось посмотреть на то, как пойдет на ноуте игруха, делать было нечего, ну и... В эти выходные съезжу за адсл-етернет-модемом и буду уже загружать на ноут все:)
[Ответить]