MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблемы обновления

[Ответить]
scsavg [09.02.2009 14:34] Проблемы обновления:
После закачки обновления они не устанавливаются. Запускается установка обновлений и все,ждем пару часов , ситуация не поменялась.
Я где-то читал, в новостях, что это из-за проблемы битых файлов в обновлении, что решается путем удаления обновления и закачивания его заново! Но где обновления находятся я не знаю, можете подсказать где их найти и удалить!! Обновления такие:Quick Time 7.6;safari 3.2.1;mac os x 10.5.6!Если не сложно напишите путь как для ламера!
И еще вопрос: правда что с установкой 10.5.6 появляются проблемы с разлоченый айфоном, я собираюсь себе брать, и не знаю, может тогда не стоит ставить 5.6?
Neo [09.02.2009 14:41] :
Скачайте вручную:
http://support.apple.com/downloads/
Art-Roman [09.02.2009 15:14] :
проблемы только с самим процессом разлочки, не пашет режим DFU. Есть много режимов разлочки, не только DFU. В конце концов, подключите через усб-хаб с питанием.
gipnojaba [10.02.2009 04:53] :
танцы с бубнами. озадачился этим вопросом неделю назад и нашел пакет для девелоперов (чуть ли не официальный от Эппл - девелоперам же надо софт разрабатывать, в этом и Эппл заинтересован сильно), который решает проблему. про нестабильность системы и т.д. - все в прошлом.
паша кошляк [10.02.2009 08:17] :
да-а?
gipnojaba [11.02.2009 06:40] :
да-а?

я так предполагаю, потому что этот пакет выложен на официальном эппловском портале для девелоперов.
[Ответить]