MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Макбук Эйр тупит на стандартных приложениях
Страницы: 1 [2] 3 4 5

[Ответить]
СВК [03.03.2009 00:30] :
А при чём тут это? Гарантия даётся не на покупателя же, а на товар. Вы хотите сказать, что если бы я купил ноутбук в России и продал бы его кому-то, то купивший человек лишился бы гарантии?
C2H5OH [03.03.2009 00:31] :
по поводу необходимости документов - инфа старая, сейчас они необязательны
Steps [03.03.2009 00:31] :
СВК
Вопрос не у кого (про "реф"), а какой. "Реф"-конторы легко могут продать, например, "микс" из трех буков, утопленника, упавшего с крыши, и подключенного к 380в… Причем, имеют на это полное право. С Эппла гарантию требовать будете? Не говоря про ворованные маки…
СВК [03.03.2009 00:32] :
Или купил его в Штатах и продал тут с чеком? Или продал бы его кому-то в Штатах. Гарантия перестала бы действовать? Такого не может быть.
Steps [03.03.2009 00:34] :
СВК
Продолжайте медитировать. Я не пойму, вы спрашиваете, или вам нас убедить надо? Считайте, убедили, чего там. Вы правы. На данный форум и мои слова в случае чего не ссылаться, но вы правы. Вы правы. Правы вы. Совсем правы. Вы правы совсем.
СВК [03.03.2009 00:39] :
C2H5OH, это радует! Я тоже удивился, ибо сам недавно чинил DVD-привод Эппл купленный в Америке просто по серийнику.

Steps, ну по серийнику то можно определить, когда продавался ноут и где, если сильно захотеть! Серийники ворованных ноутов полюбому вносятся в чёрный список и никто их чинить не будет. Ну а реф-ноуты в сервисе без проблем вычислят. Поэтому не вижу никакого смысла в этом чеке. Возможно это просто пиар-акция такая ребят из ДипЭпла, чтобы народ не покупал Эпл за границей, а покупал у них.
Я например купил себе ноут и ДВД в США, Тайм Капсулу и Эйрпорт в Австралии (у нас они кстати не продаются в принципе с ВайФай N, а без него не имеют смысла). И что мне теперь в кругосветку отправляться, чтобы всё это починить, если я чеки выкинул?
Хочется услышать комментарии сотрудника МакЦентра всё же.
Zlyden [03.03.2009 00:39] :
СВК

Так а что вам процессор-то нагружает?
(Что активити-монитор говорит?)
СВК [03.03.2009 00:41] :
Steps эээ, а вы сотрудник Эппл? Я немного не понял. Меня интересует мнение официального представителя.
Tartuga [03.03.2009 00:43] :
Официального представителя?
Тогда вам сюда www.apple.ru
danilYch [03.03.2009 00:44] :
угомонитесь уже с оффтопом, вопрос о гарантии был к Neo )
[Ответить]
[< Назад]  [Вперед >]