MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Синхронизация 3 устройств

[Ответить]
Evgeny_N [07.03.2009 23:01] Синхронизация 3 устройств:
Вообщем никак не могу синхронизировать контакты,календарь на MAC (нужно только с Entourage) на следующих устройствах,везде стоит Itunes8.0.2
1 устройство -ПК На Windows(XP SP2,OUTLOOK 200)
2 устройство-IPHONE 3g(2.2.1 не Jailbreak),
3 устройство MacBookAir(10.5.6)(ICAL)(OFFICE 2004)
Вообщем следующее читый Iphone подсоединяю к Windows и объединяю OUTLOOk--- успешно
Далее подключаю IPHONE к MacBOOK(чистый ICAL) объединяю успешно,ну и началось .......
как только сделал изменения в IPHONE и подключив снова к Windows после Mac,изменения стираются(проверено много-много раз,причем сама ТЕХПОДДЕРЖКА Макцентра утверждает что все должно работать),и обратно после синхронизации с Windows,сделав изменение на IPHONE или на MAC подключив Iphone к MAc все изменения удаляются.
Вариант первый MobileME ,но нет возможности синхронизировать с Entourage 2004(в ICAL нужен импорт,чтобы добавилось в Itunes,а с MOBILE ME и Entourage 2004 не работает и никакой возможности нет)
Второй вариант нашел программу и установил PocketMac for Iphone,но она требует и работает только Entourage 2008
Помогите пожалуйста, и вопрос правда ли что missync sync for ippone работает только в одном напрвление и она здесь не поможет
Бухенвальдский крепыш [08.03.2009 20:44] :
"Учим грамоте, дорого." (с) Могу прислать пробелы, точки и запятые... Наблюдаю хроническое их отсутствие. Также слово "вообщем" не могу понять - это "в общем" или "вообще"? Пост не дочитал - не смог
malroz [08.03.2009 21:48] :
в принципе как мне раньше на этом форуме говорили - читайте Пога, в итоге я купил!!! если уж вопрос напряг, то в личку - дам пару ссылок где люди вместо приколов помогают!!!
Бухенвальдский крепыш [08.03.2009 22:04] :
malroz
никто не "прикалывался", читать реально невозможно - глаза режет и смысл теряется
malroz [08.03.2009 22:12] :
НУ, ТОГДА жди ответа!!!
Бухенвальдский крепыш [08.03.2009 22:23] :
malroz
ожидаю... с ужасом, если честно, но любопытство, блин, все равно перебарывает
malroz [08.03.2009 22:59] :
ужас тут не причем!!! а с ужасом
любопытством придется , видимо потерпеть!!! наши ГУРУ на ответы (на помощь!) не здорово разбегаются!!!
Бухенвальдский крепыш [09.03.2009 00:33] :
malroz
нифига не понял :) завтра мож въеду :)
malroz [09.03.2009 00:41] :
Бухенвальдский крепыш
воду льем!!! ты хотел ответ на свой вопрос? в личку сткукни!!!!
[Ответить]