MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Удаление EyeConnect
Страницы: [1] 2 3

[Ответить]
Kirill_n [07.04.2009 14:25] Удаление EyeConnect:
Скачал прогу EyeConnect (http://www.elgato.com/elgato/int/mainmenu/products/software/EyeConnect.en.html) установил ее случайно на air а не на macmini.
Теперь на air она работает в нормальном триальном режиме а на макмини в урезанном только аудио. Решил удалить ее и поставить заново.
Попытался удалить при помощи скрипта выложенном на сайте производителя, он программу не удаляет.
Вручную попытался удалить из Preference, preferencePanec, applicationsupport но все равно гдето сидит часть проги которая не дает установить триальную версию программы.
Может кто сталкивался?
Neo [07.04.2009 14:43] :
Ну так вручную удалите.

http://support.elgato.com/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=42&nav=0
Kirill_n [07.04.2009 20:41] :
Спасибо конечно, но я это уже удалил.
Удалял еще эльгатовские файлы в application support, про которые на оф.сайте даже не написали
Просто эта эльгато что то еще скрывает на моем компе.

При повторной инсталяции программы она не дает полнофункциональный триальный период а сразу активирует урезанную версию, значит в Мас сидит какойто еще файл который говорит что это повторная установка
Art-Roman [07.04.2009 22:00] :
Если установочный файл в pkg, то посмотри, куда ставятся программы (плагин к квиклуку или пацифист). Если установщик самодельный, то за установкой или удалением можно следить хоть в терминале через lsof (желательно филтровать grep'ом), либо Тулзами в Xcode-пакете.
Kirill_n [07.04.2009 23:31] :
А эта прога действительно вредная. После удаления всего того что написано на сайте и даже больше. Он такое ощущение что всеравно включен, другой медиасервер отказывается запускатся мол порты заняты.
Kirill_n [07.04.2009 23:44] :
Пацифист оказался прогой, скачал, установил, открыл содержимое установщика...а дальше куда смотреть не знаю, поясни пожалуйста.
Art-Roman [08.04.2009 09:41] :
В пацифисте винда иерархия папок/файлов, которые установщик раскидывает по системе. Соответвенно, все этим файлы - этой программы, которые можно удалять.
[К сообщению приложены файлы: Screenshot 2.png (41 кб)]
паша кошляк [08.04.2009 09:49] :
))
Kirill_n [08.04.2009 09:59] :
Спасибо буду искать червя закравшегося в мой мак:))
Art-Roman [08.04.2009 18:31] :
паша кошляк, всего лишь опечатка :D
Видна!!!! :)

Kirill_n, не червь, а назойливый демон ;) Со всеми вопросами - к авторам ПО. Если лицензионное, то обратись в их поддержку - пусть сами объсняют, как полностью снести всё.
[Ответить]
[Вперед >]