MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: MAIL.APP
Страницы: 1 2 3 [4]

Zlyden [17.06.2009 23:03] :
ОФФ: А что за такая странная мода ставить бэк- слеши вместо нормальных слешей?

Типа:
" ~\Library\Mail\"
или
"Macintosh HD\Пользователи\{ваше имя пользователя}\Библиотеки\Mail"

-- будто какой-то не той системой пользуемся... :(
Marioko [17.06.2009 23:11] :
Какой совет по существу моей проблеммы,Друг! Zlyden?
Art-Roman [17.06.2009 23:12] :
Zlyden, какие попадаются, такие и ставлю, смысл меняется не сильно. Хотя да,
1) я не прав
2) пока пользуемся не той системой :(
Marioko [17.06.2009 23:16] :
Ну что делать? Как восстановить mail.app?
Art-Roman [17.06.2009 23:27] :
опять дилемма?

Все способы перепробовали, что я расписал?
STi-v [17.06.2009 23:50] :
Art-Roman И не мечтайте...с начала топика читаю, человек делает только то, что может понять... :-D, даже ответа как ведёт себя программа после удаления плиста, видимо не дождусь.
Marioko [18.06.2009 00:01] :
Ведет себя программа так же.Вытаскиваю его (лист) на рабочий стол, после этого опать запускаю почтовика и опять! письма отправляет и принимает а как только влоджение пытаешбшся слелать-тухнет! и в интерфейсе нет фотоброузера !лист)И Safari и виджеты тухнут! А на другом рабочем столе все работает!

Может перенести документы и пр на новый стол(учетное имя) и то уч имя где эти проблемы-умертвить????

Как Чапаев "печенкой" чую, что дело не только лечится переустановкой системы!Что-то я затянул! Тайм машина была выключена!Жаль!
Не сделал переименование копьютера-не совсем понимаю последовательность и термины! Спасибо ха желание помочь!
Zlyden [18.06.2009 00:56] :
Совет? Гммм... Канешна!

Если убивание префов (и то что уже посоветовали) -- не помогло, то:

1) находим крэш-логи, а так же систем.лог и консоль.лог и смотрим на них внимательно. если проблема стала ясна, то предпринимаем соответсвующие действия. если -- нет, то:

2) вколачиваем наиболе характерный фрагмент одного из логов (скорее всего -- крэш-лога) в поиск гуглю и смотрим, что он найдет. если проблема стала ясна, то предпринимаем соответсвующие действия. если -- нет, то:

3) начинаем вспоминать "что моя дурная голова могла сделать с компутером, из-за чего у него одного во всем мире появилась такая странная фигня?" если проблема стала ясна, то предпринимаем соответсвующие действия. если -- нет, то:

4) переставляем систему :)
Art-Roman [18.06.2009 01:06] :
куками думать уже начали? :-D

Кстати, да! Ищем программу "Консоль", там открываешь Crash logs, ищем ошибки сафаревые (либо как программа падает, нажимаем "Сообщение", там вкладка "подробнее", кажется), инфу в файл и прикрепляем сюда. Чего-то явно не хватает, раз оно так себя ведёт.

именно рабочий стол? Имеем в виду Spaces?
[Тема закрыта модератором]
[< Назад]