MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Adium 1.3.3
Страницы: [1] 2

[Ответить]
belkal [18.06.2009 14:17] Adium 1.3.3:
Проблема нависла давно!!!!!
Год назад поставила Адиум, все вроде ничего, да только никак не могу добиться того, чтобы аватарка которую создаю была вида у других пользователей!!! Чего я тока не делела, ничего не помогает, не видит никто, хрень какая-то!!!
Причем у моей коллеги на работе, все без проблем работает, она заходит в окошечко с фотой (в верхнем правом углу) делает "выбрать", фоткается и устанавливает новую фотку и она вида везде, в аське, в квипе, на других Маках, в чем дело, разобраться всем отделом не можем "к сожалению"!!!!
Может там что-то нужно отключить, какую-нибудь "маленькую галочку"" и все??? Всем кто, что-нибудь может подсказать, напишите плизз, уже даже интерес больной какой-то к этой проблеме появился!!!

Буду ждать ответа, Елена.
Заранее благодарна!!!
Polosatiy_io [18.06.2009 15:18] :
Это тайна покрытая Мраком (ага, с большой буквы :))
У жены бывшей то же не ставится аватарка. На одном компе запускали 2 учетки - у меня меняется, у нее - нет, хоть ты тресни!
superburzum [18.06.2009 15:31] :
Глупо, но может быть, попробовать изменить формат/размер?
KernelPanic [18.06.2009 15:35] :
у меня та же пежня была.
помогло так - сначала грузил картинку на icq.com
потом через неделю где-то у всех она увиделась.
daymon_spb [18.06.2009 23:29] :
Извините за глупый вопрос, у меня адиум стоит, добавил себе квиповские смайлы а они не появляются и послать смайл тоже никак. Пробывал перезапускать адиум но все равно проблема не исчезла, никто не сталкивался с подобным? подскажите пожалуйста...
Art-Roman [18.06.2009 23:47] :
Каким образом добавили? Надо ещё нужный пакет смайлов выбрать в настройках.
daymon_spb [19.06.2009 00:10] :
В управлениями расширениями добавил. А потом в адиуме появились и все, а при общении смайлик отправить никак
daymon_spb [19.06.2009 00:13] :
спасибо большое я уже разобрался, нужно было действительно в настройках галочку поставить
belkal [19.06.2009 09:17] :
На официальном сайте тоже какае-то байда происходит, там картинка вообще не заливаеться, даже их родные установочные аватарки не грузяться!! Вот сами попробуйте изменить или у кого-нибудь с нуля поставить, не получиться....

Я вот в Квип на PC загрузила фотку - она поставилась, правда разрешение там совсем плохое 64х64, после включила Асю в Адиуме на МАКе и ничего нет, может попробовать вообще удалить программу и заново поставить??
bigmouse [19.06.2009 10:09] :
Это надо было сделать первым делом)
[Ответить]
[Вперед >]