MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Программа обновления Mac OS X Snow Leopard
Страницы: [1] 2

[Ответить]
Romanian [10.08.2009 22:36] Программа обновления Mac OS X Snow Leopard:
Кто нибудь пользовался возможностью обновить систему Mac до OS X Snow Leopard на данном ресурсе: http://www.apple.com/ru/macosx/uptodate/
iMac брал месяц назад и в связи с этим не против обновиться за $9.95.
Кто замарачивался? Отзовитесь!!!
zztatarin [10.08.2009 22:39] :
На той же странице:А машину времени кто-то угнал :(
Art-Roman [10.08.2009 23:23] :
Да это же какой-то левый китайский сайт!!!
C2H5OH [10.08.2009 23:32] :
УУААААУУУУУУУУ!!! :)))
Romanian [11.08.2009 14:01] :
Планируемое время выпуска сентябрь, но сделать заказ можно уже сейчас, может кто и зделал себе заказ. Предполагаю, что при выходе леопарда была подобная акция и кто-то ей пользовался. Мне только не ясно следующие: есть ли возможность оплатить заказ не через PayPal?
Art-Roman [11.08.2009 15:15] :
Раз не предлагают, видимо — нет :)
Привязать кредитку к аккаунуту пейпела не так уж и сложно.
JagoST [11.08.2009 17:34] :
Меня тоже интересует эта тема, где то сказано, что заказать надо в течении 90 дней после покупки мака. причем мак должен быть свежей модели (список по ссылке выше на яблочном сайте).

Но вот лично у меня совсем нет кредиток, а завести мастеркард или визу совсем не дешево... плюс еще годовое обслуживание... этой не всем нужной карточки...

Научите пожалуйста как с нуля и наименьшими затратами сделать paypal платеж в apple.

P.S. 2 Art-Roman хорошо если посоветуешь земляку какой нибудь казанский банк.... или поможешь оплатить...
Art-Roman [11.08.2009 19:01] :
Любая визовая карта — на ура :) Хоть Электрон, хоть нет. Пробовали, работают обе (для ебея делали).
MyAuth [24.08.2009 14:39] :
Требуется помощь опытных в этом деле людей... я заполнил форму проплатил с карточки...от меня требуют отправить форму заказа в центр обновлений...как это сделать?
JagoST [24.08.2009 20:06] :
А заполнял форму http://www.apple.com/ru/macosx/uptodate/ отсюда?
там 4й (последний) шаг получаешь форму собственно которую и надо распечатать и отправить - на форме и адрес (в англии) в письмо надо вложить фотокопию чека (с датой) о покупке устройства... (на форме написано собственно)...
я только что все оформил :) вот только адрес везде по русски написал - не знаю что получится... :) Зачем они только заставляют реальной почтой слать эту форму и копию чеков непонятно...
[Ответить]
[Вперед >]