MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблема рендеринга на MacBook PRO MB134...

[Ответить]
Дмитрий Потапов [13.08.2009 23:04] Проблема рендеринга на MacBook PRO MB134...:
Здравствуйте!

Неделю назад купил в М-Видео MacBook Pro MB134.
LEO 10.5.2 (еще не успел обнвиться), 2,5Ghz Core 2 Duo, 2Gb 667MHz DDR2 (еще не успел купить пару новых планок) и видео 8600GT с 512Mb.

Перед отъездом в Сочи (весь год ждал 2 недели отпуска...) слил через "Утилиту миграции" все данные со своего боевого 13"-го белого макбука, после чего отправился в путь, прихватив с собой новую 15"-ку.
Сегодня, после часового просмотра видео и часа серфинга по сети через wi-fi начал замечать веселые артефакты: в почте, на страницах браузера у меня едет изображение, строчки недорисовываются и т.д...ну, я машинку отставил на часок, потом снова стал мучать...проходит час - все снова начинается. :(

Погуглил и нашел вот это: http://support.apple.com/kb/TS2377?viewlocale=ru_RU . Это про меня?

Если "да", то есть ряд вопросов к специалистам:
1. Глюк носит аппаратный характер, или может быть вылечен через ПО?
2. Если характер аппаратный, то после того как я привезу машинку в сервисный центр (мой коконат баттери говорит, что компу 16 месяцев, но программа дейтсвует, вроде, 3 года), что с ней будет и когда я получу ее обратно?
3. Любые Ваши советы по теме.

Заранее благодарен всем откликнувшимся!
ikisa [14.08.2009 09:50] :
Попробуйте сделать проверку через дисковую утилиту и обязательно поставьте обновления. Если проблема не пропадет то гарантия ))))
Neo [14.08.2009 10:18] :
Очевидно, это тот самый случай аппаратной неисправности.

К сожалению, запчасти от Apple идут в последнее время необычайно долго. На время ожидания новой материнской платы вы сможете пользоваться своим компьютером.
[Ответить]