MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: программа TinkerTool
Страницы: [1] 2 3 4

qazxswedc [15.08.2009 14:44] программа TinkerTool:
загрузил с сайта программу TinkerTool на MAC OS LEOPARD после её удаления появилась везде иконка что это простой текст и невидимый и удалить его нельзя и перестали передвигаться папки на рабочем столе что делать?
паша кошляк [15.08.2009 15:37] :
qazxswedc
удаляли вместе с запятыми?

а так:где — «везде»? что такое «это»?
qazxswedc [15.08.2009 20:32] :
появилась на рабочем столе когда открываешь том макинтош,где есть папки там и появилась белый листочек внизу написано DS_Store удаляешь его он через три секунды возвращаеться и пишеться что нельзя удалить так как являеться невидимым!я не очень понимаю в компах с запятыми это как?
Daniel [15.08.2009 21:09] :
qazxswedc
Из того, что вы пишете, ничего нельзя понять. Если вы не скорректируете свой стиль изложения, ваши сообщения придется просто удалять.

По теме, в TinkerTool в панели инструментов есть раздел Reset (по-русски, наверное, Сбросить). Там можно вернуть все настройки в первоначальное состояние. Сделайте это и не пользуйтесь программами с неизвестным назначением.
qazxswedc [15.08.2009 21:17] :
загрузил с сайта на MAC OS программу Tinker Tool после того как я её удалил то на рабочем столе ,при открывании томов,везде где есть какие-то папки ПОЯВИЛАСЬ ИКОНКА В ВИДЕ ЛИСТОЧКА при нажатии на свойства написано что это являеться простым текстом!при её удалении отку-да либо она появляеться заново и комп пишет что удалить нельзя так как это текст являеться невидимым!внизу этой иконки написано DS_Store ,что это может быть и почему нельзя удалить этот простой текст?
qazxswedc [15.08.2009 21:18] :
я уже и сбрасывал ничего не помогает
Zlyden [15.08.2009 21:41] :
Видать кто-то из своих прикалывается... :)
qazxswedc [15.08.2009 21:49] :
в смысле кто-то из своих?
паша кошляк [15.08.2009 22:09] :
а до появления в вашей жизни компов вы запятых не встречали?

а вообще, с вашими знаниями и умениями лучше отойти подальше от этого чуда техники. себе дешевле…
qazxswedc [15.08.2009 22:13] :
да как-то до этого всё и с такими знаниями было хорошо до последнего момента,может я не могу терминами вам объяснить но своими словами как оно есть так и пишу!нет с запятыми приходилось встречаться только здесь я что-то удаляю через корзину и никаких запятых там не надо видеть или я ошибаюсь?
[Тема закрыта модератором]
[Вперед >]