MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: iMac G4 Лампа Джобса возможно ли засунуть мак мини ?
Страницы: [1] 2 3

[Ответить]
Onkel [21.08.2009 22:44] iMac G4 Лампа Джобса возможно ли засунуть мак мини ?:
Доброго времени суток увидел iMac G4 Лампа Джобса очень привлёк дизайн данной железки и задался вопросом реально ли внутрь корпуса засунуть материнскую плату от мак мини на интеловском процессоре
какие размеры у материнских плат ? в теории она поместиться внутрь ?
да я понимаю появиться проблема в выводе разъёмов но думаю это нетрудно решить при правильных руках и желании

сейчас волнует теория о помещении плат в корпус

Спасибо
Daniel [21.08.2009 22:52] :
Так не пробовали? )
http://www.google.com/search?q=mac+mini+into+imac+g4

Там вроде как проблема с подключением дисплея.
Onkel [22.08.2009 00:38] :
Daniel спасибо за ссылочку но я не очень силён в языках и хотел бы услышать мнения российских кулибиных по этому вопросу Спасибо.

Спасибо за перенос темы в нужный раздел

да кстати главная проблема я понимаю что меня можно посчитать психом но этот дизайн понравился девушке а дизайн для них это всё
но если узнают что sims 3 на нём не пойдёт то закопают сначала меня а потом МаК хотя не знаю точную последовательность )))
Polosatiy_io [22.08.2009 00:51] :
А разве не очевидно? Еще и место лоя БП и 3,5" харда останется.
Daniel
Монитор можно и левый присобачить, причем в 15" лампу влезет 17" моник (белую рамку прийдется убрать). Главная сложность в "упаковке" потрохов монитора - производители десктопных мониторов не особо бьются над уменьшение толщины своих изделий, а потому, большинство банально не влезут с корпус монитора лампы.
Да раздобыть труп лампы не просто - я даже темку в барахолке создавал - 1 предложение всего было - 15" за какую-то сумасшедшую цену.
А тащить 10Кг железа в негабаритной таре с ebay - накладно.
Не живую же лампу препарировать! За такое можно и канделябром получить :)
паша кошляк [22.08.2009 00:58] :
я — девушка…

не, не девушка.
Polosatiy_io [22.08.2009 01:34] :
не женщина, точно? ))
Onkel [22.08.2009 01:55] :
Polosatiy_io
ДА согласен живую я хотел бы 20тку найти на ебее вроде как бывают такие рары по цене 500 - 600 хотя не зная языка не могу понять отдадут ли они его за эту сумму или как ?

припарировать ммм на другом форуме выставили 15шку с процом 700 не знаю ещё что и как фото не прислали примерную цену за которую согласны отдать не сказали так что жду у моря пагоды если она будет в приделах разумного то можно будет и по издеваться над ней но если заломят много то даже брать не планирую мало кого заинтересует 700 и вшитые 128 оперативки на димах
Polosatiy_io [22.08.2009 02:04] :
Меня, да еще десяток человек - точно заинтересуют.
паша кошляк [22.08.2009 08:11] :
Onkel
я об этом писал:
http://www.maccentre.ru/board/viewtopic.php?p=520251#520251

artemka08 [27.08.2009 22:16] :
Не живую же лампу препарировать! За такое можно и канделябром получить
_________________
С приобретением 20" Лампы, появилась возможность препарировать одну из 2-х имеющихся 17". Думаю интересно приобрести МакБук Про 17" и вогнать его а Лампу, вместе с заменой матрицы.
[Ответить]
[Вперед >]