MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблема в Адиуме в 10.5.8
Страницы: [1] 2 3

[Ответить]
stranger [22.08.2009 14:07] Проблема в Адиуме в 10.5.8:
Помгоите плиз. Проблема в Адиуме в 10,5,8. Ввожу в контакт лист нужный мне ICQ номер он, отуда его стирает почему-то.
Tartuga [22.08.2009 14:19] :
Переведи ©
C2H5OH [22.08.2009 14:31] :
а чего тут переводить? очередной глюк дерьмадиума :)
я их уже коллекционировать думаю начать
Daniel [22.08.2009 14:42] :
Может быть, у вас отключено отображение контактов, находящихся в офлайне? Попробуйте нажать cmd+shift+H.
Tartuga [22.08.2009 14:42] :
C2H5OH
аська - рулит! ))
aTrop [22.08.2009 15:04] :
Коллега, а не могли бы вы пояснить СМЫСЛ ваших постов, подобных этому? Ведь уже наверное ВСЕ тут в курсе, что Adium вы не любите. Причем очень активно не любите... Да за бога ради, как говорится, насильно мил не будешь, пользуйтесь своей хренICQ на здоровье. Или может быть у вас это уже условный рефлекс на слово Adium выработался? Типа "Вижу слово Adium - на автомате пишу гадость. По делу, без дела - но пишу!" Это наводит уже порой на определенные мысли... :-)
Tartuga [22.08.2009 15:17] :
aTrop
OFF.
Я поддержу C2H5OH.
После того, как 3 года назад Адиум умудрился прибить ВСЮ базу контактов на сервере ICQ - я к нему тоже никак не отношусь! (Две недели восстанавливал все нужные контакты).
И никакие рюши в Адиуме не заставят меня к нему вернуться.
stranger [22.08.2009 15:17] :
А понято. Благодарю!
Art-Roman [22.08.2009 16:40] :
Tartuga
OFF.
А я поддержу aTrop :)
У адиума хороший движок, использующийся во многих (особенно линёвых) аськах. Три года назад было три года назад, официальный клиент 2003-го года мне тоже нанёс непоправимый моральный ущерб, и то лишь одним своим внешним видом :)
Иногда я вас не понимаю, как и тех, кто пользуется официальной ICQ для винды, то яркоцветное тормозящее систему пятно, из-за разных рюшечек, типа игрушек, или просто потому что "так проще" (видимо, из-за редких проблем с другими клиентами, что как раз и к C2H5OH подходит… )
Ну вырубил тебя сервер — не помрёшь, но так издеваться над собой постоянно… Я не понимаю :)
aTrop [22.08.2009 17:00] :
А что, кто-то где-то и как-то заставляет это сделать? Выбор той или иной софтины - это вопрос личных предпочтений. А вот пустопорожние комментарии в подобном тоне в ответ на конкретный вопрос, признаться, просто раздражают...
И ничего, что я вот, например, за все время пользования Адиумом (а это практически с момента перехода из-под "классики" на ОС X, то есть где-то года четыре с лишним, начиная с v.0.80), причем достаточно активного пользования, не сталкивался ни с серьезными глюками, ни с подобными откровенными багами Адиума, подобными потере базы контактов. Может быть, в консерватории что-то подправить? © М.М.Жванецкий :-)
Вдобавок это (твое "убийство" базы) таки "состоялось" три года назад, когда прога пребывала в состоянии, как тогда лично мне казалось, вечной беты. Безглючного же софта не бывает! По определению...
[Ответить]
[Вперед >]