MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: IMAC VS MacBook Pro
Страницы: [1] 2

[Ответить]
Kerensky [16.09.2009 12:11] IMAC VS MacBook Pro:
Варисчи - мучиет меня страшный вопрос ...
Толи мне брать MacBook Pro в простейший из штатов последнего поколения толи брать тут IMAC 24 MB325RS/A

Цена сопоставима - а использовать собираюсь как домашний комп.

И там и там есть сови плюсы и минусы - IMAC прикольней для интрерьера - MACbook мобильный а, Два больших монитора для макбука имеются.
А что там с производительностью? апгредить RAM и HDD я так понял можно и там и там ...

дайте ктони-будь мудрый совет ....
Genbor [16.09.2009 14:37] :
можно подобрать практически одинаковые :)))

добавлять, вынимать, менять :)

А когда у вас там грибочки-то на болотах поспевают? :):):):)
Neo [16.09.2009 14:40] :
В MacBook Pro сможете делать это своими силами. В iMac'е своими силами - только память.

Если вы не любитель использовать компьютер, лёжа на диване, то iMac вам больше подойдёт.
Steps [16.09.2009 14:44] :
Ябыпасаветавал.Сночалопадумытьчтонада.Разницоащутимое.
Kerensky [16.09.2009 15:24] :
Хочу всего и сразу и задёшево :))))
У меня просто друзья едут туда - макбук то они привести смогут а вот аймак врятли.
Тут IMAC с радеоном внутри стоит так же как и там macbook pro 13

Я коннечно хочу и IMAC и MACBOOK - но бюджет есть только на одно.
У мня есть 2 монитора 20" я раньше один к макбуку простому подключал (пока его не украли)

то что на IMAC апргедить можно только память аргумент конечно сильный!
а вот что там с ATI Radeon HD 2400 256 МБ по сравнению с NVIDIA GeForce 9400M и как нвидиа поведёт себя с двумя мониторами. А кто из них более преспособлен к фотошопу
(в игры не играю)

И на сколько монитор IMAC уникален в сравнение с обычными (у меня nec и iiama)
Daniel [16.09.2009 15:48] :
У Аймака экран глянцевый.

Мне кажется, вы морочите голову себе и другим. Бук и десктоп — разные вещи. Никто, кроме вас, не сможет решить, что вам нужно — чтоб было прикольно в интерьере, мобильность или еще что-то.

Вообще, берите Мак Про. Заапгрейдите его по самое некуда. И в интерьере он нормально смотрится. И мониторы пригодятся )
Neo [16.09.2009 15:52] :
Не совсем так. Своими силами можно только память. Жёсткий диск - тоже можно, но в сервисных центрах.
Steps [16.09.2009 15:59] :
Еще точнее: менять можно ВСЁ. Если не заморачиваться глупостями типа гарантии раз, и наличии прямых рук два.
Kerensky [16.09.2009 17:33] :
и что можно на MB325RS/A поменять ATI Radeon HD 2400 256 МБ на ATI Radeon HD 4850 512MB ?
Vvolgin [17.09.2009 15:07] :
У iMac - восхитительный огромный экран Full HD, винт 7200 rpm, мощные встроенные колонки, офигительный внешний вид.

Советую купить его, а как подкопите деньжат - ещё и MacBook Air. У меня именно такой комплект, считаю его оптимальным.
[Ответить]
[Вперед >]