MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Невозможность повышения привелегий
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
redsa [25.09.2009 13:10] :
В тайм-машине вроде нет ни мастеров, ни ассистансов. Вы не путаете желаемое с действительным? Мы о тайм-машине говорим или о мастере переноса данных? Того, что в дисковой утитлите? А? :)

Ага. Потому бэкапами и очень широкими и гибкими возможностями в этом плане Mac OS X весьма и весьма доволен.
паша кошляк [25.09.2009 16:17] :
и как я без этого обхожусь?
Art-Roman [25.09.2009 21:43] :
Потому и спрашиваю, «Кому укажу?».

Блин, теперь по этой ошибке данная страница на третьем месте, а в русском гугле — первая и последняя :)
Art-Roman [27.09.2009 00:14] :
Переставил с форматом (в первый раз пришлось ;) ), пока всё летает. Поштучно восстанавливаю данные и настройки.
Daniel [27.09.2009 00:41] :
Art-Roman
Папку ByHost не удалял? Зря )
m_m [27.09.2009 01:05] :
redsa
Хор восхищенных голосов дружно поет славу Джопсу: спасибо тебе, о великий, ты научил нас бекапу системы!!!!!

В восторженный хор не вписываются всякие идьеты, которые задолго до создания ТМ почему-то находили кучу программ на versiontracker и спокойно занимались бекапом и прочими вещами на маковских серверах ,например :)
Art-Roman [27.09.2009 12:54] :
Я уже заметил, что зра, т.к. после некоторых манипуляций на новой системе столкнулся с той же проблемой :(
Критический файл — ~/Library/Preferences/ByHost/com.apple.HIToolbox.{UID}.plist, после его удаления (и сброса раскладок) всё встало на места, но как только я выбираю свою раскладку, всё опять повторяется :( Никогда раньше не видел такой зависимости… Зато на клавиатуре ноута у меня была буква Ё! :)
Ладно, зато пока система чистая, от кучи ненужного софта избавился, места дофига свободного стало :)

Что же с ракладкой делать, что не так?… :(
Daniel [27.09.2009 15:46] :
Видать, чего-то там не того было выбрано в настройках Укелеле при создании раскладки..
Art-Roman [27.09.2009 16:33] :
Да всё шаблонное, лишнего никуда не лазил вроде :(
[Ответить]
[< Назад]