MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Единственное, чем MAC OS X уступает Windows... Нужет совет..
Страницы: [1] 2 3

supafly [19.10.2009 00:41] Единственное, чем MAC OS X уступает Windows... Нужет совет..:
При всей гениальности безумно симпатичной мне MAC OS X 10.6.1 Snow leopard, я даже с обновленной системой не могу решить очень важный для меня вопрос:
Мне очень нужно ВИДЕТЬ СОДЕРЖИМОЕ ПАПОК ДО ИХ ОТКРЫТИЯ.
Какой бы тупой мне не казалась винда после мак ос, но у винды есть
очень хорошая функция вида папок в режиме "ЭСКИЗЫ СТРАНИЦ". В винде это так и называется. >>>ТО ЕСТЬ, я могу иметь на диске (или в отдельной папке) множество папок с картинками и видеть НА САМОЙ ПАПКЕ то, что там внутри. Это очень удобно, тк изображение гораздо легче запомнить, чем буквенно-цифровое название безликой папки голубого цвета. жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
К сожалению, в режиме вида "ЗНАЧКИ" на мак ос этого достичь нельзя.
Cower Flow также не подходит.
Нужно ВИДЕТЬ содержимое папки до контакта с ней.

Если это невозможно сделать стандартными средствами MAC OS X, тогда может есть какие-то программы-браузеры или скрипты для такого вида?

хххххххххххххБУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШ ОТВЕТ!xxxxxxxxxxxxxx
Polosatiy_io [19.10.2009 01:18] :
http://www.macosxhints.com/article.php?story=20090912030240376
Или перетащите папку в стек.
supafly [19.10.2009 01:52] :
Извините, я что-то не понял. Как я могу добиться желаемого при функции "быстрый просмотр"? И что значит, перетащить в стек?
Polosatiy_io [19.10.2009 02:22] :
или вам перевести?ой мама! В правую часть дока.
supafly [19.10.2009 02:25] :
Кстати, я обыкновенный пользователь. В терминал никогда ничего не вводил. Как запустить команду в терминале и как потом настроить папки на прозрачность? Я просто открыл терминал, скопировал туда команду, нажал интер и получил: command not found.
Нельзя ли эту скрытую опцию активировать без терминала?
Боюсь какой-нибудь левой командой снести систему.
>>>>>Напомню, у меня MAC OS X 10.6.1 snow leopard.
Спасибо за Ваш ответ!
supafly [19.10.2009 02:34] :
Да, я не понимаю, что такое "перетащить в стек" и неповерите, даже не знаю что такое "В правую часть ДОКА" . Я не сисадмин, а пользователь.
Извините что побеспокоил!
Polosatiy_io [19.10.2009 02:43] :
Неееет, вы свитчер. Ленивый. Откройте книжечку по OS X, что шла в комплекте с компом и почитайте.
Steps [19.10.2009 02:46] :
Неееет, вы свитчер. Ленивый. Откройте книжечку по OS X, что шла в комплекте с компом и почитайте.
(зевает) Баян…
supafly [19.10.2009 03:03] :
Неееет, вы свитчер. Ленивый. Откройте книжечку по OS X, что шла в комплекте с компом и почитайте.
Я пользователь в отношении программ, и в систему не лезу. За исключением этого вопроса у меня проблем нет.
Ваш совет собрать все в стек был совершенно не в тему.
Сначала внимательно прочитайте мой вопрос, прежде чем давать глупые советы.
ПС: Если все внимательно прочтут книжку по МАК ОС, вы останетесь без работы. Судя по ответам в 2 слова -это Вы ленивый.
Polosatiy_io [19.10.2009 03:08] :
Пока живы вендузятники, я без работы не останусь. Так что - крепкого вам здоровья! :flowers:
[Тема закрыта модератором]
[Вперед >]