MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Adobe Flash Player не работает в Safari и Сamino
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Eggorka [01.11.2009 20:05] :
Нет, у меня была другая ситуация. В системе был установлен какой-то древний Adobe Flash Player, а инсталлер требовал прав администратора, коих у меня нет. Только таким вот образом выкрутился.
Анцифер [01.11.2009 20:08] :
Я думаю ,что у меня какая-то фигня именно с правами доступа. Но аккаунт у меня один на буке и он админский. Есть еще подозрение на сбой с жестким диском.. однако, гадать я могу до утра - ведь я не специалист в этом, я просто пользователь)
Eggorka [01.11.2009 20:20] :
Ради интереса можно попробовать завести ещё один аккаунт и посмотреть, как будет там.
Анцифер [01.11.2009 20:21] :
Мысль интересная) но, подозреваю, что все будет так же)
Анцифер [04.11.2009 07:09] :
Ну что - подведем итоги? На форуме не нашлось знающего человека, кто смог бы подсказать решение проблемы. Как обычно, справился со всем сам, хотя и потратив на это вагон времени. Ковырялся более недели. Однако, решение оказалось немного парадоксальным, но лежало на поверхности: была установлена устаревшая версия флеша (9-ая) вот отсюда - http://www.adobe.com/support/flashplayer/downloads.html#fp9

И все. Больше ничего не потребовалось.

Собственно, зачем нужны форумы вроде этого? Для обмена опыта между пользователями, для того, чтобы каждый мог решить подобные проблемы без самостоятельного поиска решений - пустой траты времени. Надеюсь, написанное мной сможет помочь кому-то со схожими проблемами.
Neo [04.11.2009 11:30] :
Ясное дело. Откуда ему взяться, раз вы сами себе противоречите?
Анцифер [04.11.2009 11:48] :
Гм.. странно, где вы обнаружили противоречия?! Изначально, стояла 10ая версия флеша. Все работало. Потом возник какой-то странный сбой (как это выглядело описано в первом сообщении). Далее следовала неделя попыток исправить методом тыка, т.к., я не знал в чем дело и что делать, и потом уже, так же наобум, поставил старую, 9-ю версию флеша, но не инсталлером, а простым переносом. Итог - все работает, как и раньше, чего и другим желаю. Так что противоречий нет - скорей всего, вы просто слишком бегло прочитали и не совсем вникли в суть дела.
[Ответить]
[< Назад]