MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблемы с загрузкой, нужна помощь!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 [6]

[Ответить]
Nobody Loves No One! [31.12.2009 11:31] :
а в итоге снежка поставил и вроде все загрузилось ... настроил его под себя! скачал апдейт до 10.6.2 и все настройки слетели!!!!! даже почту заного настраивать нада! я в бешенстве ...
Bordo [08.01.2010 23:04] :
Таакк ну вот и у меня такая же ерунда приключилась ((
Macbook Pro 15, 2.4Ghz (2008)

При загрузке яблоко, потом перечеркнутый круг и всё стоп.
Прочитав 4 страницы, понятно что решение этой проблемы до сих пор не найденно, и никто незнает причину вызвавшую это?

С диска грузит всё ок, дисковая утилита говорит всё ок,
права впорядке. Что делать? Хелп!
Попробовать переустановить систему вот думаю, но особой надежды нет, что это решит проблему.

Многоуважаемый lac, чем закончилась Ваша история очень хотелось бы узнать?

Update: Загрузился в безопасном режиме, все работает, совершенно не ощущается, что это аппаратная проблема. Пока копирую доки потом буду думать че делать дальше...

Update2: Всё повторяется как у lac после перезагрузки из безопасного
режима система загружается без проблем, первая перезагрузка и опять всё повторяется с перечеркнутым значком!

Что это? Откуда? Как? Почему?
kalexe [13.08.2014 06:13] :
Поднять что ли старую темку)
На стареньком макбуке стал появляться такой знакоч как на фото
http://lh5.googleusercontent.com/-vk5-PWXSKoY/U-rXQa4Z2VI/AAAAAAAAHno/xSKNNCHDDDI/s512/IMG_20140813_101052.jpg
Если вытащить жесткий диск и подключить по ЮСБ, то система загружается нормально.
Если вставить чистый жесткйи диск и попытаться установить на него систему, то его как бы видит при установке, но плохо и не дает на него установить.

Может шлейф какой сломался?
Neo [13.08.2014 06:17] :
Похоже на шлейф.
kalexe [13.08.2014 06:31] :
Да, я уже тоже так думаю, так как винт как бы полувидно.
При загрузке с Alt он виден при выборе, но если загрузиться с флешки и открыть дисковую утилиту, то она его не видит.
Он при загрузке крутится-работает, но походу контакта с ним нет.
Слишком муторно этот шлейф менять?
Neo [13.08.2014 07:27] :
www.ifixit.com
[Ответить]
[< Назад]