MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Что за проблема?
Страницы: 1 2 3 [4]

nikolasimus [04.01.2010 15:47] :
nikolasimus
Бесплатный сервис — это как? Мне приехать за свой счёт в Казахстан, починить ваш Мак и привезти вкусного пива?

Это вообще о чем?
Steps [04.01.2010 19:33] :
И что? У меня "слипа" нет.

ГДЕ я — написано в профиле. ВСЕ мои вопросы несут ВСЮ информацию. В отличии от.

Так что, добрый человек, ЛИБО вы пишете уважительно (в данном случае — это так, чтобы вас можно было понять СРАЗУ, без наводящих вопросов на две страницы), ЛИБО мы (я прежде всего) будем глумиться. Просто на том общем основании, что если человеку класть на меня, притом, что ему нужна моя помощь, то… ну, скажем так, меня тоже ничего, кроме Правил, не ограничивает.

Всё еще недоступно?
Steps [04.01.2010 19:49] :
Это вот об этом.
паша кошляк [05.01.2010 09:29] :
ошибочка — тридцать лет назад отсидели.
Steps [05.01.2010 09:34] :
Ну почему, я и сейчас периодически заглядываю. Посидишь, почитаешь форумы, потом сообразить не можешь, где в слове "карова" ошибка.
nikolasimus [06.01.2010 16:06] :
Ну раз вам не трудно писать, и хотя мне ваша Личная Помощь не требовалась ,и вы всеже мне тут хотите про уважение и отношение или еще что-то рассказать, то не сочтите за труд что и как сильно непонятно для вас я написал в описании проблемы(или всетаки вы не поняли), и на последом - вам лично секрет - - -можно просто не отвечать на сообщение, И еще мне Лично вас незачто уважать(раз вы уж так спросили, и отвечать на ваши "неочЁмные"). И кстати я без ваших мегазнаний разобрался в чем было дело. Все!!!!.

! Ошибки для любителей учебников !
[Тема закрыта модератором]
[< Назад]