MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Восстановление перезаписанного файла (проекта)!

[Ответить]
N-Dee [07.01.2010 12:22] Восстановление перезаписанного файла (проекта)!:
Друзья, очень нужна ваша помощь!!! У меня тут случилась совсем неприятная ситуация... В общем был у меня проект в программе Ableton Live, в котором я очень долго работал и который близился к завершению. Но тут меня "стукнуло в голову" начать еще один проект.... чтобы не закидывать в новый проект сразу всякие там новые перкуссии, а для начала прописать в проекте ту идею, что появилась в голове, я просто удалил из старого все ненужное, оставив пару дорожек. Обычно, когда я так делаю, то сразу же сохраняю это все как новый проект, но в этот раз я забыл сохраниться как новый и, после нескольких действий уже в рамках "как бы" нового проекта, я "автоматом" нажал cmd+s, и, что естественно, записал поверх старого горячо любимого проекта, новую только что начатую фигню Грустный После сохранения в меню Live пропала функция Undo... Скажите пожалуйста, что тут можно сделать?! Возможно ли как-то восстановить старый проект при помощи каких-то утилит?! Спасибо!!!
Tartuga [07.01.2010 12:38] :
Если настройки не позволяют оставлять предыдущую копию, то скорее всего кирдык (
Art-Roman [08.01.2010 21:14] :
Это, конечно, убивает. Зачем стирать историю изменений при сохранении файла? Сам несколько раз напарывался :( Зависит только от софта.
[Ответить]