MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: А возможно ли снять с новых аймаков стекло?
Страницы: [1] 2 3 4

[Ответить]
Анцифер [22.01.2010 08:38] А возможно ли снять с новых аймаков стекло?:
Был недавно в магазине, и в разговоре с продавцом, упомянул то, что не в восторге от глянцевого стекла и он мне сказал, что его, якобы, можно снять. Ясное дело, что если это проделать, гарантия снимается - тут все понятно. Вопрос в том, можно ли это и в самом деле сделать? Кто-нибудь снимал стекло?
Neo [22.01.2010 08:46] :
Снимайте, если хотите. Оно держится на магнитах.
Анцифер [22.01.2010 08:55] :
То есть - достаточно просто подцепить чем-то вроде отвертки и оно снимется ? Я верно понимаю? Велик ли риск его при этом повредить? И, насколько я понимаю, так обстоят дела (магниты) только у новой серии аймаков - у старых такого нет?
Neo [22.01.2010 08:57] :
Отверткой - безусловно. Потребуется что-то вроде присоски. Но учтите, что проделать обратную операцию, не допустив попадание пыли на обратную сторону стекла и матрицу, будет крайне тяжело.

Есть у всех в алюминиевом корпусе.
HFS+ [22.01.2010 09:03] :
Для начала - зачем вам снимать стекло?
От того, что вы снимете стекло ничего не изменится - под стеклом матрица тоже глянцевая - стекло всего-навсего защита матрицы)
Я оч часто снимаю стекла с аймаков и, поверьте, вставлять их намного сложнее, чем снять - пыль попадает оч быстро и приходиться оч потрудиться, прежде чем добиться отличного результата.
Анцифер [22.01.2010 09:06] :
Спасибо, Neo! Мне думается, что было бы полезным, если кто-то смог бы поделиться опытом на тему этого стекла.
Genbor [22.01.2010 09:07] :
прям стеклянная в доску?
Я не покупаю новый аймак только из-за долбанного стекла
Анцифер [22.01.2010 09:08] :
Затем, что это стекло бликует до неприличия. Хочется надеяться, что то, что под ним, бликует меньше.
прям стеклянная в доску?
Я не покупаю новый аймак только из-за долбанного стекла
Я вот купил и плююсь. Матовый Синема и стекло - две большие разницы.
Neo [22.01.2010 09:08] :
Чтоб все так жили! :-)
Genbor [22.01.2010 09:10] :
Neo
ты хотел сказать וואָס אַלע אַזוי-ליווד ?
или так זה כל כך חי :))) как там правильно-то? :)))
[Ответить]
[Вперед >]