MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Маленькое приветствие и вопрос про popup blocker для мака
Страницы: [1] 2 3 4

[Ответить]
Alter [22.01.2010 12:22] Маленькое приветствие и вопрос про popup blocker для мака:
Приветствую всю честную кампанию, дражайших добрых админов и почтенных гостей! Прежде всего хочу выразить радость по поводу приобретения нового 27-дюймового друга, о коем уже давно думал. И вот опосля почти 15 лет сидения за компом, я приобщился, наконец, к великому маковому братству. Но пока я еще, скажем прямо, малость чайниковат, так что прошу отнестись к дедушке снисходительно , ибо я только пару недель как сел за мак.
Ну что ж, с официальной частью закончено, а теперь маленький вопрос. Для винды я пользовался лучшим блокером Ад-Мунчером, проблем вообще не было. Но вот на маке возник такой же вопрос: какой popup blocker лучший? Желательно, конечно, бесплатный. Я пользуюсь огнелисом, то бишь Firefox, он как-то привычней и есть WOT, ну и еще всякие полезности. Итак, буду рад выслушать мнение почтеннейшей публики.
Анцифер [22.01.2010 12:46] :
Я не думаю, что отличусь оригинальностью, но встроенная блокировка всплывающих окон есть и в Сафари. А лучшим браузером, на данный момоент, я считаю iCab 4.7; Огенный лис - не лучший браузер для Мака.
Daniel [22.01.2010 13:24] :
)))

AdBlock Plus.
Alter [22.01.2010 13:44] :
Daniel, стоит AdBlock Plus, да что-то толку не очень :(( Все равно дерьмо это лезет. Вот корова шикарно работает, ни одна дрянь не проскочит :)

Анцифер, а чем этот iCab 4.7 лучше? В огнелисе меня все отлично устраивает.
Анцифер [22.01.2010 13:46] :
Быстрый (самый быстрый) и совершенно не ест ресурс процессора.
паша кошляк [22.01.2010 13:46] :
если не ошибаюсь, это единственный платный броузер…
Анцифер [22.01.2010 13:49] :
если не ошибаюсь, это единственный платный броузер…
Нет, не единственный, есть еще какой-то (тот, другой у меня был, но не впечатлил). Но стоит он совсем немного. И есть большие скидки для пользователей из России))))
Polosatiy_io [22.01.2010 13:52] :
Быстрее чем Sunrise?
Анцифер [22.01.2010 13:57] :
Быстрее чем Sunrise?
Эммм.. не юзал, не знаю)
Daniel [22.01.2010 14:49] :
Его ж тренировать нужно.

А Айкэбом можно было пользоваться где-то до 2000-го года, после этого смысл пропал.
[Ответить]
[Вперед >]