MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Ну вот, поставил я Адиум...
Страницы: [1] 2

[Ответить]
Alter [25.01.2010 21:40] Ну вот, поставил я Адиум...:
Братцы, вот случайно проявилась одна кака. Поставил я Адиум. Конечно, с уродской маковой аськой не сравнить. Но вот незадача, почему файлы не хотят уходить?? Странное дело, хочу послать файл, и как только собеседник нажимает "принять", в ту же секунду у меня появляется вот такое сообщение:

Dateiübertragung an Абонент wurde abgebrochen.

Естественно, вместо Абонент появляются ники собеседников. Вот такая загадка. И что можно сделать, уважаемые маковщики? проверил скайп, там все отсылается отлично.
C2H5OH [25.01.2010 22:09] :
этим собссно все и сказано...
нормальное желание!
а не поддерживает и это не загадка ;(
паша кошляк [25.01.2010 22:34] :
не согласен. я отсылыл и получал.
соглашусь, что не со всеми клиентами не на всех платформах.

как-то не по-русски. ))
Alter [25.01.2010 22:38] :
Ну да, я ж в неметчине живу :)) По-простонародному сие означает "передача файла абоненту была прервана".
Но то есть как это не поддерживает???? Если со связью по аське проблем нет, то что еще поддерживать? И что вообще делать тогда мне, грешному?
Alter [25.01.2010 22:41] :
Да, забыл совсем! Я ж-то файло без проблем получаю-то! Так какого ж члена партии обратно-то не идет? Что за дискриминация такая???
C2H5OH [25.01.2010 22:47] :
паша кошляк
не поддерживал... хмм... ну шож, видимо что меняется к лучшему. знач был не прав
Alter
а вы не за прокси сидите, мож рубит что-то?
Alter [25.01.2010 23:18] :
да какой прокси! все стандартное! обычный макушка, инет ДСЛ 16000 и все, ничего такого. Скайпушка-то все отсылает и не морщится. Я думал, мож у утки в заду что подкрутить надобно?
паша кошляк [26.01.2010 02:30] :
есть там пунктик, надо запрос сделать из контекстного меню адресата на передачу файла.
fatalist [26.01.2010 02:37] :
Alter
Смирись... Это у Адиума любимая мозоль. Проблемы и с отсылкой, и с получением файлов. Иногда помогает перезапуск клиентов на обоих концах, чаще и это не помогает. Никак разработчики это поблему не устранят. Сколько уж обновлений наобновлял - а воз (файло) и ныне там. И подкрутить у утки в заду нечего, так что, гоняй файло по скайпу и не парься.
Это тоже не часто срабатывает.
паша кошляк [26.01.2010 10:57] :
возможно.

[Ответить]
[Вперед >]