MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Сохранение файлов в формате doc в программе Pages (iWork)
Страницы: 1 [2]

Oldman [28.01.2010 21:12] :
Daniel
Если вообще не нужен формат pages, то не стоит пользоваться iWork :)
Daniel [28.01.2010 21:22] :
Многим приходится регулярно получать/редактировать/отправлять офисовские доки, таблицы и презентации. Пользоваться iWork в такой ситуации крайне неудобно, при всей любви к нему и его форматам. Возможно, это одна из причин, по которой мак-юзеры по-прежнему пользуются МС Офисом и его клонами. )
Oldman [28.01.2010 23:27] :
Daniel
Так я о том же :) Хотя в свое время не смог себя заставить использовать Office при том, что вся работа IMC крутилась вокруг ворда и экселя. Открывал, правил, экспортировал, но считал это меньшим злом, чем MS Office в процессе работы с файлом.
GreenSnake [29.01.2010 04:06] :
Я не пользуюсь МС Офисом и его клоунами. Мне хватает айворка. И нажать, если надо, одну лишнюю кнопку меня не напрягает. Проблема высосана автором из пальца, ИМХО.
Zlobin [29.01.2010 09:30] :
Народ, когда же Вы разучитесь флудить? Был вопрос. Daniel ответил. Все!!! Нет, нужно еще в одном месте пальцем поковыряться...
паша кошляк [29.01.2010 09:43] :
грубо.
люди высказывались по теме — это не есть флуд.

вы получили ответ? всё!!! не читайте. не заходите в эту ветку, раз вам мешают.

а если уж так не хотите дальнейших обсуждений, то никто не мешал вместонаписать «Жаль. Тема исчерпана, можно закрывать.», или нечто подобное. нес па?
Zlobin [29.01.2010 14:26] :
2 Паша Кошляк
Увидев вновь появившиеся ответы на свой вопрос "Существует ли возможность сделать так, чтобы в Pages все файлы по умолчанию сохранялись в *.doc формате без лишних телодвижений???" заходил в ветку и, к сожалению, находил всё, только не ответ на вопрос.
Поэтому посчитал большинство ответов за флуд. Прошу прощения за грубость и если считаете что не прав.
Тема исчерпана. Можно закрывать. Спасибо.
[Тема закрыта модератором]
[< Назад]