MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: проблемы с XTorrent Pro+
Страницы: [1] 2

[Ответить]
Jazzz [02.02.2010 10:40] проблемы с XTorrent Pro+:
есть вот какая проблема - за буквально какие-то килобайты до конца закачки все встает... реанимируется только постановкой закачки на паузу, а потом снятием с нее, но не надолго... так пара закачек висит, поти полные, уже сутки...

это как-то лечится? это закономерность или проблема этой программы?

ну не спец я по торрентам..

и зачем я лицензию купил...

спасибо за помощь.
Daniel [02.02.2010 11:42] :
Ого, впервые вижу живого пользователя Xtorrent.
Раз уж вы умудрились купить единственный коммерческий торрент-клиент, вам сам бог велел обращаться с такими вопросами к его авторам.
Jazzz [02.02.2010 11:46] :
ну хорошо, хрен с ним, с хторрентом...

у меня до этого стоял Mtorrent, так он начинал бодро качать, а через минуту говорил, что permission denied и вставал...

азуреус ставить не хочу - тяжелый слишком для МВА.

и что остается из быстрых? ;(

bit tirrent вообще никакой...
Daniel [02.02.2010 11:48] :
По наблюдениям, бо́льшая часть народу пользуется Transmission. Хотя он, конечно, тоже не без глюков.
Jazzz [02.02.2010 11:52] :
transmission почему-то не ставится. просто вылетает и все, не загрузившись... SnowLeo.
HFS+ [02.02.2010 12:20] :
А у вас с системой, случайно проблем нет? Пермишены почистите для начала.
Мусик [02.02.2010 12:28] :
Я , видимо, как второй и последний обладатель коммерческой лицензии на XtorrentPro, докладываю: абсолютно такая же шняга с загрузкой наблюдается. Не лечится никак. Во всяком случае, у меня...

P.S. "Поздравляю! Теперь Вы - третий в Европе! " (с) Ф. Лист
RomanReznikoff [02.02.2010 12:31] :
У трансмишн к сожалению странные глюки при работе с torrents.ru.(там даже есть топик на форуме в котором написаны детали этих проблем) Причем что характерно проблем у меня не было до тех пор пока я не обновился на Snow Leo. А с тех пор пробовал уже и разные версии трансмишн но так и не получается "подружить". Так что пока приходится пользоваться Mtorrent хотя в нем по сравнению с трансмишн не хватает многих удобных вещей.
паша кошляк [02.02.2010 13:36] :
у них на сайте он заявлен как нерекомендованный клиент. хотя у меня под Тигром пробем не возникало, а под Леппардом transmission как-то лечится, была тема, то ли здесь, то ли на дипах.
Jazzz [03.02.2010 14:00] :
почистил. осталось вот что: Внимание: Файл SUID «System/Library/CoreServices/RemoteManagement/ARDAgent.app/Contents/MacOS/ARDAgent» был изменен и не будет исправлен.

чем это чревато?
[Ответить]
[Вперед >]