MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: iMac 27 VS MacPro

[Ответить]
BlueHandOfAbleton [06.02.2010 13:03] iMac 27 VS MacPro:
Добрый день,

хотел бы услышать мнения пользователей профессионально работающих с аудио / видео о новых iMac 27. Насколько это удобно, практично, не устаешь ли от размеров дисплея, какова производительность, стабильность?

Пытаюсь понять, что будет лучше в моей ситуации - взять топовый iMac c процессором i5, либо поискать не новый MacPro в простой конфигурации с Cinema Display 23 или 24.

Компьютер будет использоваться преимущественно дома, для работы с аудио (уверен, что здесь проблем не возникнет, т.к. macbook pro покрывает все мои потребности. ), обычных домашних дел- кино, интернет, офис. Также иногда занимаюсь видео - монтирую не сложные клипы, готовлю видео материалы для публикации в интернете. Хотя в будущем придется заниматься с видео уже более плотно.

Бюджет не очень большой - в районе 80 000 рублей ( если будет необходимо, можно его слегка расширить ), но я не очень хорошо ориентируюсь в ценах на MacPro на вторичном рынке и плохо представляю себе, возможно ли вообще найти что-то приемлемое за эти деньги..

Буду рад услышать любые комментарии, советы, предложения..
[Ответить]