MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблема с картридером и картами памяти CF Помогите!!!
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7

[Ответить]
tamir [15.02.2010 13:08] :
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!1111
Не знаю вообще сбит с толку, - так как я тут работал несколько дней и переустановил снова операционную систему и после этого один картридер вообще не находит Mac а второй нормально работает пока - ( боюсь сглазить )
tamir [15.02.2010 13:10] Re: Проблема с картридером и картами памяти CF Помогите!!!:
Можно попробовать внешний usb-хаб с питанием.

Я такое не встречал – надо поинтересоваться этой железкой – спасибо за совет !
tamir [15.02.2010 13:12] :
Я фотограф и с камерой не удобно работать так как во время фотосъемки я делаю слив фотографий а в это время происходит дальнейшая работа ( фотосъемка )
Oldman [15.02.2010 13:13] :
Это радует.
Какое отношение это имеет к диагностике проблемы?
tamir [15.02.2010 13:17] :
Это радует.
Какое отношение это имеет к диагностике проблемы?

Я это указал как про то что схема сливания фотографий с фотоаппарата не удобна и мешает процессу съемки = и реальная проблема с картридарами не позволяет нормально работать и я до сих пор не могу понять почему такое простое устройство и процесс как перекачка фотографий создает проблему на моем компьютере и как это вылечить
Oldman [15.02.2010 13:20] :
А выяснить хотите? Тогда кончайте заниматься ерундой, подключайте уже камеру к компу напрямую, пробуйте слить карточки, а пока они неспешно льются, изучите сочетания клавиш Shift+6, Shift+7 - иначе читать нереально.
tamir [15.02.2010 13:23] :
А выяснить хотите? Тогда кончайте заниматься ерундой, подключайте уже камеру к компу напрямую, пробуйте слить карточки, а пока они неспешно льются, изучите сочетания клавиш Shift+6, Shift+7 - иначе читать нереально.

Ок вечером попробую – хотя не понимаю у меня проблема с картридарами а не с фотоаппаратом и как это может помочь мне решить мою проблему ?
Oldman [15.02.2010 13:51] :
Сокращения клавиатурные не освоили.
Объясняю:
У Вас несколько звеньев цепи, которые надо проверить:
- картридер
- CF-карта
- порты USB на компе
- если карт-ридер подключается отдельным кабелем, то и кабель соответсвенно.
- система

Бум исключать звенья из цепи, вот и все.
beris [19.09.2011 22:05] :
да, у меня так же, с картридера не читает GF , а c фотика читает без проблем!
а с фотика качать не удобно!
вот что или как сделать чтоб качать с картридера! вся техника и устройства и карточки исправны
Oldman [19.09.2011 22:12] :
Купить приличный карт-ридер или отключить доп. USB-устройства.
[Ответить]
[< Назад]  [Вперед >]