MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: как отменить плейлист в VLC?
Страницы: [1] 2

[Ответить]
Alter [13.02.2010 01:02] как отменить плейлист в VLC?:
Братцы, я тут перешел на VLC-плеер и все прекрасно, но достало, что все файлы он сует в свой идиотский плейлист, сколько бы их не было. Как это можно отключить, подскажите!
Daniel [13.02.2010 01:05] :
Если мне не нужно воспроизводить последовательно несколько файлов из одной папки, я просто игнорирую (закрываю) окно плейлиста. Что именно в этом плейлисте вас так раздражает?
паша кошляк [13.02.2010 06:40] :
у меня он сам ничего не суёт, а только то, что я сам драг-н-дроплю в окно плейлист-а.
а вы как делаете?
Alter [13.02.2010 11:57] :
Как бы объяснить? В общем мне надо допустим, чтобы какой-то клип проигрывался постоянно, то бишь беспрерывно. За это время я подбираю монтаж и прочее. Но если этих клипов несколько, то проигрывание начинается с первого клипа, так что если их не один, приходится лезть и удалять их из листа. Вот это страшно запарило! Я пользовался раньше на винде классик-плеером, все было отлично. А запускаю я обычно, щелкаю два раза. Но все, что я запускаю, автоматом попадает в плейлист. Вот это я и хотел как-то отключить, но вот не нашел.
Polosatiy_io [13.02.2010 12:51] :
А нажать Воспроизведение-Посторять один - заяц несудьбы мешает?
Alter [13.02.2010 13:11] :
меня явно не поняли! :)) Естественно, все нажато! Но если клипов несколько, то начинается с первого и прокручиваются все, вот в чем проблема! Поэтому мне приходится лезть в плейлист и удалять все клипы, кроме нужного, а это уже конкретно запарило. Вот я и спрашиваю, можно ли сделать так, чтобы вообще клипы не оставались в плейлисте? Другими словами, чтобы, сколько клипов я бы не прогонял, повторялся бы только последний, что я включал.
Oldman [13.02.2010 13:14] :
Alter
Если указать проигрывать по кругу ОДИН клип - пофиг, сколько их в плейлисте. О чем Вам и написал Polosatiy_io:
[К сообщению приложены файлы: pic1.png (7 кб)]
Alter [13.02.2010 15:39] :
секундочку, как говорится, с этого момента поподробней! Правильно ли понял мой истомленный прогрессом мозг, что достопочтенный Полосатый имел в виду, что надо использовать не кнопку петли, а другую рядом? Ежели так, то будем посмотреть, раньше этой фичи я не видел!
Oldman [13.02.2010 15:44] :
Alter
это кнопка петли, но она имеет 3 состояния.
Alter [13.02.2010 21:59] :
Ершкин кот!!! Ну кто так строит???! Кто так строит??!
[Ответить]
[Вперед >]