MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Не включился MacBook Pro 13

[Ответить]
OlegCh [18.02.2010 07:35] Не включился MacBook Pro 13:
И снова, здравствуйте.

Собственно, сабж.

Модель, я так понимаю, 991, система последняя. Вчера нормально выключился - сегодня с утра мертв. На зарядке огонек не горит, кнопка уровня заряда ничего не показывает. Это чего, типа блок питания накрылся и в сервис тащиться, или можно самому чего поколупать?
HFS+ [18.02.2010 07:50] :
Здравствуйте!
Для начала проверьте блок питания - в последнее время оч часто блоки питания мрут :( Если копм гарантийный, то сами ни в коем случае не ковыряйте!!!
OlegCh [18.02.2010 08:22] :
А вот Алексей появится и поинтересуемся, гарантийный ли.

w8943e7x66e
Куплен в Лондоне. Если дома поискать, с пристрастием, то, может, чек найду, но вероятность мала )
HFS+ [18.02.2010 08:30] :
Смотрите личку - он у вас гарантийный еще долго. Вам чек вовсе не нужен, что бы сдать блок питания.
OlegCh [18.02.2010 08:37] :
Спасибо за информацию.

Если Вы имеете ввиду внешний адаптер, то скорее всего, не в нем дело, или не только в нем. Поскольку подключение адаптера было вторым шагом. Батарея вчера была прилично заряжена, не думаю, что за ночь она разрядилась. Кстати, может подскажете навскидку, какие параметры можно померить и между какими контактами в адаптере. Или на холостом ходу фиг?
HFS+ [18.02.2010 08:42] :
Блин. Так надо было сразу говорить, что адаптер был уже потом подключен. Вроде не первый день на форуме...
Проблемы на таких же ноутах были у нас - у одного проблема была в маме, во второй раз - в разъеме магсейв (тот, который в компе).
Вам в сервис надо нести на диагностику.
OlegCh [18.02.2010 09:02] :
Угу. Перечитал - действительно, двоякое прочтение. ) Видимо из-за того, что при подключенном адаптере комп у меня, как правило, не используется.

Грустно. Учитывая, нынешние сроки поставок.

Спасибо.
паша кошляк [18.02.2010 09:52] :
на дипах писали, что таможня разблокирована…
HFS+ [18.02.2010 09:54] :
Ыщо не факт, что так оно и есть на самом деле :( И не факт, что пропустят весь груз, и что следующую партию грузов не будут так же мурыжить :(
Neo [18.02.2010 09:57] :
Таможня-то открылась, но сомневаюсь, что это как-то повлияет на поставки запчастей.
[Ответить]