MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Error 36 не могу с мас скопировать файл на флешку
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Alter [05.04.2010 16:09] :
4, братцы, действительно 4. Но справедливости ради стоит отметить, что сие не причина. Ошибка 36 имеет какие-то другие корни, пока не выяснил какие именно, лекарство публиковалось. Но может как раз с очередным обновлением сие решится?
re_dalert [05.04.2010 16:18] :
На самом деле проблему так никто и не решил, в том числе и Apple со своим 10.6.3(
http://maccentre.ru/board/viewtopic.php?t=69652&postdays=0&postorder=asc&highlight=%CE%D8%C8%C1%CA%C0&start=30 - У меня та же самая ошибка, правда не со флешками, а с локалкой) В
Leo [05.04.2010 16:22] :
Да, погорячился, пардон!

- С прямым углом перепутал.
(с) бородатый анекдот :-)
Alter [05.04.2010 16:50] :
а, ну с локалкой да, что-то много писали. Локалки у меня нет, так что проверить нечем. Я -то думал, что тот скрипт, что я нашел, как-то поможет.
Marine_pairle [05.04.2010 20:25] :
флешка в общем-то ни при чем, я и на диск записать не могу
Finder (или что там еще за то отвечает :) ) не дает файл ни архивировать, ни копировать из папки в папку, ни перемещать, выдает одну и ту же ошибку, 36... но запускает.... Кстати, файл меньше 2 Гб. (1.5 ГБ) Вообще, он при любом действии доходит до 274 мб и выдает ошибку...
Marine_pairle [05.04.2010 20:32] :
Уважаем..., MityaRS. В данном форуме была найдена куча тем по проблемам с ошибкой 36 в сети, но о том, что не удается даже заархивировать файл , при попытке заархивировать торже выдает эту ошибку - увы.... в противном случае зачем заводить новую тему? ;)
Если бы хотябы был бы поиск... а так... увы..увы...
Но все равно, спасибо, за участие...
Zlyden [05.04.2010 20:42] :
Marine_pairle

Попробуйте:

1) Проверить диск "Дисковой Утилитой";

2) Скопировать не через файндер (через терминал например);

3) Скопировать другим компом в таргет-моде;

(Но похоже, что файл "убился" или физические проблемы с диском...)
Alter [05.04.2010 20:57] :
Я как-то раз давеча наблюдал такую проблему, под виндой, правда. Тоже не хотел копироваться один видео-файл, то бишь скачанный фильм. Ломал я голову буйну, в общем, оказалось, что какие-то там права авторские хреноватенько убрали и получался стопор. Что поделать, копирасты! Может и тут что похожее получилось?
blblTb [05.04.2010 22:14] :
Его навалом

Попробуйте этот солюшн - народ падает ниц в благодарственных коментах.
[Ответить]
[< Назад]